Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина, который молчит ..


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    11

  • El'za

    14

  • Demo

    15

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

Очень жаль,что в реальной жизни,мыслящих как вы,свободных девушек не найти.В жизни девушки предпочитают золотую середину.И не надо мне говорить,что весёлых и интересных мужчин девушки любят только до определённого возраста.Таких мужчин любят девушки всех возрастов,просто они считают,что такие мужчины не способны на настоящие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень жаль,что в реальной жизни,мыслящих как вы,свободных девушек не найти.В жизни девушки предпочитают золотую середину.И не надо мне говорить,что весёлых и интересных мужчин девушки любят только до определённого возраста.Таких мужчин любят девушки всех возрастов,просто они считают,что такие мужчины не способны на настоящие отношения.

Эт все потому, что я уже умудренная годами женщина)))

Упс, или это опять обобщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже было замечено,каждый человек уникален,он может быть и интересным,и надёжным,и весёлым.К тому же всё зависит от того,каким его воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

трохи флуда :)

Герасим - это эталон! молчаливый, исполнительный, собак любит - но самое главное - СЛОВА ЛИШНЕГО НЕ СКАЖЕТ.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
трохи флуда :)

Герасим - это эталон! молчаливый, исполнительный, собак любит - но самое главное - СЛОВА ЛИШНЕГО НЕ СКАЖЕТ.... :)

ахаха, лол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и молчуны походу тоже наделены этими качествами...)

несоглашусь пожалуй....не вижу связи....все таки в пером посте речь шла о немногословности, а не о молчаливом подчинении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
несоглашусь пожалуй....не вижу связи....все таки в пером посте речь шла о немногословности, а не о молчаливом подчинении

Нет я не спорю, но если не бросатся в крайности? А? все таки есть что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.