Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мужчина, который молчит ..


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    11

  • El'za

    14

  • Demo

    15

  • Черная Мамба

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Он молчит! Потому что Он суровый молчаливый мужчина!!!

=))))))))))))))))))))))

5ть баллов! насмешила старика...

 

Ангел

Я так решил, потомучто обратил внимание на те моменты которые тебе нравяться в мужчине...

я не говорю что тебе пустомеля нужен... но общительный и интересный рассказчик это стопудово... и чтоб выслушивая не просто кивали головой!

Я что не прав? и ты по прежнему уверена что тебе нужен молчун???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
)))))))) ващето насмешИЛ )))))

прости, с Ангелом заболтался... вот и применил к те её род... :)

П.С.:

мне совсем молчаливые не нравяться.., но согласен с мнением: "приятно найти человека с котрым можно просто помолчать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо за интересную тему и коменты к ней )) Я даже (о чудо!) все их прочитала ))))) Респект Демо, именно из-за его коментов тема меня и увлекла. Не со всеми его суждениями согласна, но рациональное зерно в них есть. Но больше всего мне понравилось то, что сначала вышеупомянутый мной Господин Д. утверждает, что тема про него, а потом с упорством маньяГа убеждает всех, что быть таким не есть хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Интересный расклад получается. Знакомый мой такой весь разговорчивый был пока я не сказала, что не покажу ему как я умею целоваться :( сейчас слова из него не вытянешь. Сразу охоту отбила общаться со мною. Вот мужчины смешные. Даже понять не может, что чтобы целоваться нормальная девушка должна встречаться с ним. Да к тому же гордости и осторожности у них никакой просить показать как она целуется. Да мне страшно, когда меня в щечку целуют малознакомые, а тут такое. А может у нее таких как он еще несколько. Короче, я от него в шоке, интересно, все мужчины такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да к тому же гордости и осторожности у них никакой просить показать как она целуется.

 

а причет тут вообще гордость??

а осторожность то в чем ::?? поцелуй то он и в Африке поцелуй :())))))))))))))

 

даешь каждому просящему по поцелую!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

+ ОРЗ и герпес как бесплатное приложение :( тема была что передается с помощью поцелуя. А гордость при чем? Незнаешь? Печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гордость она должна быть не в поцелуе!!!!

 

уж не вам меня учить!!!

 

и запомните иногда она просто мешает!!!

 

ну да ОРЗ и герпес а так же еще куча болезней!! а что герпес не видно визуально?? или вы требуете справку от врача, а только потом целуете?? разве поцелуй не обоюдное и ежесекундное желание обоих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.