Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская психология =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Ангел

    7

  • Demo

    25

  • svetzvezd

    13

Лучшие авторы в этой теме

Гость Иногородний_Мужик

svetzvezd это ты как для себя решила?

 

В том что он высказал своё мнение, к тому же вполне обычное мнение, и все в глубине знают что это действительно так, относительно внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А,да точно,по фотке видно что у меня проблемы.

 

Я как-то не шарю в Мужской красоте, не тех ориентационных направлений в жизни,чтоб мальчиков рассматривать =) Я больше по девушкам специализируюсь =)

 

Кричать можно всё,что угодно, тем более на форуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demo

еще раз повторю, что вы узко мыслите, стереотипами и абсолютно не прислушиваетесь к мыслям других людей.отсюда и этот спор получился.а насчет человека-слона - не нужно настолько утрировать.мы говорим об обычной жизни и обычном круге общения.я очень рада, что у вас нет никаких проблем с девушками.а в вашей оценке моей внешности я совсем не нуждаюсь.тема о том каких мужчин выбирают женщины.я свое мнение озвучила более чем доступно.а вы навыдумывали не пойми чего.а это было лишь мое скромное мнение.с которым я уже достаточно долго живу и пока не жалуюсь. :)

Приношу свои извинения за оскорбления,я прислушиваюсь,но просто не соглашаюсь.Просто хотелось бы,чтобы вы поняли,что красивый мужчина не обязательно = глупый и пустой.И что в обычной жизни некрасивые находят себе такую же пару.А ваше мнение я не собираюсь менять,каждый имеет право на своё мнение.Мы собрались здесь именно,чтобы поделиться мнениями.Сколько людей - столько и истин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Тут смысл в том,что есть обложка о которой говорят Ангел и svetzvezd, но неизвестно,что под обложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не шарю в Мужской красоте, не тех ориентационных направлений в жизни,чтоб мальчиков рассматривать =) Я больше по девушкам специализируюсь =)

 

Кричать можно всё,что угодно, тем более на форуме =)

Ну,конечно,можно подумать не видно симпатичный человек или нет.) Ну да,с таким же успехом я и про тебя то же самое могу сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногородний_Мужик

я тоже высказала свое мнение.даже свой жизненный принцип.

а решила по жизненному опыту. в подробности вдаваться не буду.и товарища Демо обижать я совсем не хочу.просто не пойму зачем этот спор.выбирать человека по внешности - полный бред.перед друзьями покрасоваться?мне например проще с мужчинами обычной внешности, потому что сердцу не прикажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Есть такие пары :) Мои подруги всегда возмущались на сколько у меня извращено понятие о мужской красоте. Девченки сказали: вечно тебе уроды нравятся. :) а для меня он был красив. Они не знали просто какой он был золотце. Заметь я не говорю о красоте внешней. Ну может он и был красив, но только в одном месте. :) а так хозяин, мастер на все руки и как мужчина хорош был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смысл в том,что есть обложка о которой говорят Ангел и svetzvezd, но неизвестно,что под обложкой.

Ну это да.Конечно неизвестно,но с равным успехом и под красивым и некрасивым фантиком конфета может быть гнилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут смысл в том,что есть обложка о которой говорят Ангел и svetzvezd, но неизвестно,что под обложкой.

А что спорить, ведь все равно встречают по одежке, в данном случае ведутся все на оболочку, после разбираются что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Demo

блин, да не говорим мы этого.я говорю что я не хочу чтобы мой мужчина был красив как с глянцевой обложки.мне это не нужно.а он внутри может быть каким угодно.но чаще всего именно такие мужчины имеют гипертрофированное самолюбие, самолюбование и эгоизм.да еще и уведут не успеешь глазом моргнуть :)

Ангел

вот и я том же, вкусы у всех разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну,конечно,можно подумать не видно симпатичный человек или нет.) Ну да,с таким же успехом я и про тебя то же самое могу сказать.)

 

Девушки видят в мужчинах симпатию.

Мужчины,в Девушках.

А если мужик ищет симпатию в мужике,то это уже пидор!

 

+

 

Мну не кричит на весь форум,какой я красавец и сколько у меня баб =)

 

 

 

Нет,они именно утверждают,что под красивой обёрткой гнилая конфета.

 

Понимаешь,большая часть налосщеных "мужчин" на самом деле ничего из себя,как мужики не представляют. Так Обложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.