Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женская психология =))


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а еще мы забыли про самое главное, нужно любить себя и уважать, какой бы внешностью не наградила тебя природа.тогда и противоположный пол к тебе потянется.потому что если сам себя не любишь и постоянно ноешь, какой я урод и меня никто не любит, - то никто и не полюбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Ангел

    7

  • Demo

    25

  • svetzvezd

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
кстати гомы куда лучше ведут себя с девушками)))

вполне объяснимо)))) гораздо проще общаться с человеком, если не видишь в нем потенциального партера по сексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А манеры - это не часть тебя?

 

Ну если у тебя друзья самого элементарного не делают то извени - это называется запущи.

Они-то всё это как раз делают,но окружающие девушки их не замечают,сомневаюсь,что что-то они делают не так,возможно им просто никто не нравится они ждут свою единственную..А окружающие девушки на них внимания не обращают,их внимание поглощено красавцами/богачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.А окружающие девушки на них внимания не обращают,их внимание поглощено красавцами/богачами.

Для них это как лотерея! А вдруг!!! Вот подружки об...ся от зависти..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Они-то всё это как раз делают,но окружающие девушки их не замечают,сомневаюсь,что что-то они делают не так,возможно им просто никто не нравится они ждут свою единственную..А окружающие девушки на них внимания не обращают,их внимание поглощено красавцами/богачами.

 

Знаешь,есть такой прикол:

 

Где были девушки когда мне было 20 и не было ничего и почему их сейчас много когда мне 30 и есть машина,квартира,хорошая работа.

 

Да и в нынешней жизни,девушкам нужны сильные и уверенные в себе мужчины для создания семьи! Вместо того,чтоб ныть о своём одиночестве,делом займутся учёба,работа ..... Вообщем это всё сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,есть такой прикол:

 

Где были девушки когда мне было 20 и не было ничего и почему их сейчас много когда мне 30 и есть машина,квартира,хорошая работа.

 

Да и в нынешней жизни,девушкам нужны сильные и уверенные в себе мужчины для создания семьи! Вместо того,чтоб ныть о своём одиночестве,делом займутся учёба,работа ..... Вообщем это всё сугубо ИМХО

Это не в нынешней жизни,это всегда так было.И как всегда,только на словах,очень многих хороших мужиков женщины кинули,чтобы уйти к более молодому и красивому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну это уже их Выбор был и причины. Тут безгранично обсуждения ,сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже их Выбор был и причины. Тут безгранично обсуждения ,сколько людей столько и мнений.

Ну наконец-то кто-то ещё кроме меня это сказал,что у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В человеке все должно быть прекрасно и одежда и душа и и мысли..

 

Внешность не главное!))))) Но почемуто красавиц любить проще!)))Не надо напраягацца!))

 

Хорошая внешние данные это большой плюс "на старте".И их лучше иметь в своем активе.

Разговоры внешнасть ни главнае, мол внутренний мир-Наше фсио!))) Смешное утешение для толстушек, не хотящих садится на диету.

 

Красиво выглядеть-это прекрасно!))

но на самом деле есть Бабло которое всегда победит зло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
но на самом деле есть Бабло которое всегда победит зло!)))

 

дай девам бабла и они победят зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне бабла,для меня это что-то вроде точки опоры,и я переверну мир.А женщинам денег не давайте,инфляция будет.X_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.