Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему в Украине не будет НАТО!?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У Украины нет планов размещения на своей территории иностранных военных баз, заявил президент страны Виктор Ющенко.

"Украина не имеет планов размещения на собственной территории чьих-либо военных баз. Хочу подчеркнуть - это норма украинской конституции", - сказал он в понедельник в Киеве на пресс-конференции после встречи с генсеком НАТО Яапом де Хооп Схеффером.

 

 

Ющенко отметил, что хотел бы развеять те "легенды и мифы", согласно которым присоединение Украины к Плану действий относительно членства (ПДЧ) и членство в НАТО обяжут Украину принимать участие в вооруженных конфликтах. "Это полная ерунда", - сказал он. Президент также подчеркнул необходимость уменьшить политизацию вопроса присоединения Украины к ПДЧ.

 

 

В свою очередь, Яап де Хоооп Схеффер заявил на той же пресс-конференции, что альянс намерен предоставить поддержку Украине для реализации всех необходимых для вступления в НАТО реформ. "Все эти реформы являются необходимыми, и НАТО будет делать все возможное, чтобы предоставить Украине поддержку и помощь в процессе реформирования", - заявил генеральный секретарь НАТО. Он отметил, что Украине еще предстоит провести реформу оборонного комплекса, общего сектора безопасности, и "это является длинной и извилистой дорогой для Украины в НАТО". Ющенко согласился, что Украине предстоит еще сделать "большую домашнюю работу" по осуществлению этих реформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У Украины нет планов размещения на своей территории иностранных военных баз, заявил президент страны Виктор Ющенко.

 

И на кого это рассчитано?

 

Только что смотрел передачу "Реакция" на украинском канале "5" (лозунг - "канал честных новостей" - уссаццо можно ).

Так эти, мля, уроды, не стесняясь, обсуждали как обработать население, чтобы склонить к вступлению в НАТО.

 

Центральная мысль - а зачем проводить референдум?

 

Вон, мол, Испания вступила при 12% поддержки населения - и ничего.

Цинизм просто поражает...

 

Млин, ни один урод внятно не проинформировал "электорат" - ЗАЧЕМ Украине НАТО (это как-бы само-собой разумеется)

 

И, не менее значимый вопрос - ЗАЧЕМ Украина нужна НАТО, если Ющенко убеждает, что ни баз НАТОвских в Украине не будет, ни войск ихних, и воевать мол, мы нигде не будем (накуя тогда украинцы им нужны?)...

Прошу прощения за свой французский, накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня тоже загадка - то он (уродец прокажённый) пиндит, что никаких иностранных войск на территории незалежной не будет, и без мыла в жопу лезет в нато.... и сколько не смотрю новости (что в ящике, что в нете) - действительно - ни одна ...лядь не объяснит - нах нужно вступать... типа НАДО, мля, и всё....

зы. Мурад, я сам долго сдерживался в эмоциях - но ты прав - прорвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И понеслось.... Давайте теперь дружно обматерим юЩенка и всю незалежнюю вместе с ним! =)

Не, давай похвалим! И подарим газ! Безлимиткой!

Народ Украинский жаль! Очень много хороших людей наших братьев, но верхушка гнилая сильно попала под влияние пиндосов и танцует под их дудку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И понеслось.... Давайте теперь дружно обматерим юЩенка и всю незалежнюю вместе с ним! =)

Типа провокация? Типа, а вот и не подерётесь? :)

А серьёзно - если некто - мудак - мудаком и останется, одно жаль, когда мудак - у власти...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мечты =))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вспоминать о НАТО не могу без мата. Всё ближе подгребают. Кстати, общался с клиентами нашей фирмы, которые с Украины приезжают, на эту тему. Все против вступления. Шесть человек, конечно, не показатель, но всё- таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько оригинальный, но очень интересный взгляд. часть статьи "Ледокол НАТО - Украина"

На самом деле все гораздо сложнее. Сложнее – ибо россиянская федерация - не Грузия. Это – колоссальная территория, причем территория, нафаршированная ядерным и химическим оружием, хранящая массу технологий, попадание которых не в те руки повлечет за собой самые непредсказуемые последствия. Это сто сорок миллионов человек. Вдобавок, от поставок газа нефти и разного сырья западный мир серьёзно зависит. Пока «дорогие россияне» у власти – система еще как-то работает: склады охраняются, за боеголовками и ракетами организован какой-никакой контроль. А если система рухнет? На время возникнет вакуум власти? Если каждый командующий дивизией РВСН ненадолго почувствует себя полновластным хозяином? Пусть он не провозгласит себя царем какого-нибудь Уральского военного округа, но продать тем же арабам пару-тройку боеголовок сможет играючи. Не продаст он – так есть завод «Маяк», на грязную атомную бомбу там хватит. Есть тысячи складов вооружений, может не таких мощных, как ядерные заряды, но цистерна иприта на мировом рынке тоже чего-то стоит, как стоят и некоторые до сих пор востребованные технологии. Кто их будет охранять, кто поддержит порядок, когда всё посыплется? Немцы? Французы? Они, точнее их предки здесь уже были - плохие воспоминания. Не пойдут. Американские резервисты? Для них это край света, могут быть проблемы. Три голландца? Или может, негров завезут из Эфиопии?

 

В принципе, НАТО – организация довольно большая, поделить россиянскую федерацию на зоны влияния, ввести в каждую контингент – сил хватит. Но что будет дальше? Не факт, что люди здесь воспримут всё это спокойно. Не факт что и солдаты НАТО будут вести себя правильно – как они ведут себя в Ираке и даже в Японии мы знаем. Но русские – не иракские федоины. Какой-нибудь президент Анатольевич с русской фамилией может сидеть в Кремле, отдавать приказы «бороться с экстремизмом» какому-нибудь татарину в МВД – и народ будет сносить это молча. Но когда в Кремле будет сидеть негр, а латиносы расхаживать по улицам с автоматами – тогда, боимся, США будет за месяц столько гробов из России вывозить, сколько ушло за все время из Вьетнама. А может и больше будет, например какой-нибудь толковый мичман АПЛ пристрелит присягнувшего оккупантам капитана и даст залп по Америке из всех шахт. Веселье начнется мощное, НАТО забудет, зачем сюда приходило. Однако, в отличие от россиянских генералов там такую ситуацию просчитывают, точнее – давно просчитали. Не факт что так будет, но и не факт, что так не будет – плохое статистическое соотношение. В общем с наличными силами решить вопрос очень дорого, сложно и опасно. Тогда, возможно просчитав ситуацию – натовцы придумали из неё выход, который, увы, только сейчас поняли наши аналитики.

 

Но чтобы было понятней и нашим читателям, давайте ненадолго перенесемся в Псковскую область, точнее – её Печорский район, на который имеет какие-то виды соседняя Эстония. Имея на него виды, Эстония не стала разводить антимонии в международных судах, а сразу перешла к делу, разрешив местным жителям брать своё гражданство – то есть, сохраняя документы гражданина россиянской федерации становится на самом деле подданными Эстонии, со всеми вытекающими из этого хорошими последствиями: безвизовой поездкой по Европам, всякими вариантами бизнеса, дешёвыми кредитами, службой в эстонской …армии, то есть натовской армии. Русским до мозга костей парням открываются прямые ворота в войска НАТО – иди и служи. И служат, с радостью. Сколько русских парней, таким образом, откосило от «армии» россиянской федерации мы не знаем, но количество жителей Печорского района с двойным гражданством известно: около 10 тысяч из 25,3 тысячи человек и оттуда в последние годы в россиянскую армию никто не пошёл служить, предпочтя прикрыться эстонскими корочками и с превеликим удовольствием, добровольно, отслужить в армии Эстонии. Натовской армии. Это стало известно, когда местный военком, видимо лишившись законного заработка, начал бить в колокола. То есть все молодые парни района, населённого русскими, получили эстонские документы. Возможно, и у других есть, и все они вместе видимо засунули бы россиянские паспорта в унитаз, но держит их только чтоб здесь в России ездить к родным без визы.

 

Теперь смоделируем ситуацию. НАТО сливает режим в россиянской федерации и сменяет её вооруженные силы солдатами НАТО из Печорского района. Спрашивается: будут ли русские начинать партизанские действия против такого ограниченного контингента? Очень сомневаемся, особенно если этот ограниченный контингент начнет отдавать под суд россиянских генералов. Одно только но: очень мало таких солдат будет у НАТО, ничтожно мало – слишком небольшой этот Печорский район. Вот если бы он был размером с Белоруссию или Украину! Но, с другой стороны: а чем граждане этих государств отличаются от парней из Печорского района? Они что – нерусские? Русские, причем у двух третей еще и родственники есть в россиянской федерации, как и у двух третей российских русских есть родственники на Украине. Что, живущий под Москвой мужик будет подрывать своего приехавшего из Киева зятя – только за то, что тот одел форму НАТО?

 

Это – гражданская война, между прочим. В принципе, такая ситуация возможна, как возможна она была в 1918-м. Но в 1918-м и у той и у другой стороны была идея – «вся власть советам!», «за веру, царя и отечество!» и так далее. А тут какую идею предложат русским партизанам жители Рублевки? Вся власть Абрамовичу? За Ридигера, Анатольевича и плавильный котел наций «Россиянскую Федерацию» поднять «антифашистов»? Думаем, что не прокатят такие лозунги. Главное – чтобы эти миротворцы были с русскими лицами, разговаривали по-русски, имели родственников в России. И тогда на защиту режима россиянской федерации не встанет и одного полка, разве что на Рублевке по-быстрому фольксштурм соберут, вручив Ксюше Собчак гранатомет и так далее.

 

На Украине проживает около пятидесяти миллионов человек. Какая-то часть, понятное дело, считает себя потомками атлантов – так в военкоматах НАТО есть психиатры, атлантов призывать не будут. А укомплектовать русскими контингент миллиона в полтора можно играючи – вплоть до того, что рекомендовать Киеву разрешить выдачу украинского гражданства всем жителям россиянской федерации. Естественно вместе с вхождением в НАТО на Украине будет развёрнута в полном объёме вся её военная, разведывательная и главное, организационная структура. Тогда на Украине можно и властные структуры превентивно сформировать – причем, из граждан же россиянской федерации. В час «Ч», вздыбившуюся оглоблю россиянской власти с кучкой мужиков влезших на неё и срущих всем на головы, тихонечко толкнут возмущённые российские граждане всех разных национальностей, и режим рассыплется в одночасье. Но порядок, будет кому создать - с территории Украины останется только завезти подготовленных русских же людей, целые готовые структуры в мэрии по всем городам и весям, параллельно расставив русских миротворцев НАТО присматривать за вороватыми россиянскими генералами – чтоб дела передали правильно и под шумок ничего не растащили.

 

Вот такой вот приблизительный расклад слива россиянской федерации, который яйцеголовые ребята из ЦРУ давно уже видимо, и просчитали, и даже обкатали в Печорской области – не просто так ведь Эстония устроила прецедент с двойным гражданством, службой в армии Эстонии и т.д. Гениальная стратегическая разработка, между прочим, ибо россиянские военные всё мыслили «непотопляемыми авианосцами» типа «Япония» или там «Израиль». А тот вон как – на россиянскую федерацию идет непотопляемый ледокол «Украина», взломать замёрзшее болото. И кроме Ксюши Собчак с гранатами за бюсгалтером, бросаться под эту махину некому и, самое главное – НЕ ЗА ЧТО.

 

P.S. Пусть читатель не заподозрит нас в какой-то истерике по поводу НАТО и всего такого. Мы можем пока только наблюдать. Хотя, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.