Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В нынешнем мире брак мужчине невыгоден


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
"Любимая, я лублу тебя без памяти! Это лубоф на все жизнь! Амур...Чмок,чмок,чмок!... Кстати, ты не забывай, киска, что этот телик как-никак мой. Ну так, на всякий случай. Нет-нет! У нас лубоф до гроба, чеслово! Просто...Мало ли в жизни случается... Я лублу тя!" ну или типа того... Люблю фантазировать на тему БК.

ужос..

 

..но это не любовь!.. (с)

без доверия нет любви, потому что пахнет расчётом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Песня

    3

  • Бяка

    4

  • Хан

    10

  • EyesNight

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А потому что у вас завод изготовитель маркировку не ставит монстр или не монстр, и чато бывает что крайне милые особы после штампа оскотиниваются.

Интересно, когда себе машину мужчины выбирают (женщины к примеру одежду), так событию предстоит целое исследование рынка, изготовителей, сборки и прочего. Годы бывают убивают на так сказать маркетинг. А как жениться (замуж) так пустяк - "стерпится - слюбится". Ни фига. Как говорится присмотрись к семейству, образу жизни, образованию и т. д. и т. п., выяснишь массу интересного. Мезальянсы счастливы не бывают. Так что если кто - то "трепетная лань" с тремя высшими с династией сантехников вряд ли будет счасливое супружество, равно как и аристократ в седьмом колене счастье вряд ли испытает с половинкой из потомственных продавщиц, даже если у нее и ноги от ушей (исключения лишь подтверждают правило). Кстати, есть еще призказка - посмотри на будущую тещу, узнаешь что будет представлять жена в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

- Маша была замужем?!

- Ой...где Маша только не была... ©

 

1. Не хочу даже видеть, как выглядит брачный контракт.

2. По поводу предохранения:

Препод на паре, в ходе дискуссии: "Иду, смотрю дите сидит...в песочнице играется...дал конфетку...а вдруг моё...".

И по теме:girl_smile: Брак по залету - глупость несусветная, брак, как и дети...до этого надо дойти, мыслями, сознанием, привычками, бытом...только тогда можно спокойно и уверенно жить в браке, и благополучно растить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Не хочу даже видеть, как выглядит брачный контракт.[/i]

ещебы!))))))))) Я Вас понимаю!)))))

2. По поводу предохранения:

Препод на паре, в ходе дискуссии: "Иду, смотрю дите сидит...в песочнице играется...дал конфетку...а вдруг моё...".

И по теме;) Брак по залету - глупость несусветная, брак, как и дети...до этого надо дойти, мыслями, сознанием, привычками, бытом...только тогда можно спокойно и уверенно жить в браке, и благополучно растить детей.

Брак по залету не глупость. а вынужденная необходимость.Настаивают как правило женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу брачного контракта.

 

Не нужен он нам! не по любви это действо и попахивает расчетом.

 

Но весь смысл брачного контракта что бы как раз расчет исключить. Когда тебе в ухо шепчут жаркие слова любви и давай паженимца, а сами окидывают взглядом твою добротную квартиру,дорогую машину и прикидывают на сколько шмоток тебя можно "крутануть"

Я так подозреваю что не любители брачных контрактов не признают и мед. страховки. Никогда не заболеют и она им не нужна!))))

Ибо это по сути тоже самое. Проживут супруги вместе счастливо до самой смерти- контракт им не понадобицца. Если же не смогут- вот он " страховой" случай. где все урегулируется согласно договору.

Брачный контракт не выгоден лишь любителям брачных афер.

А нормальных супругов убережет от соблазна в пылу гнева "пустить по миру" друг друга.

Юриспруденция - это прекрасно.Грамотно составленные документы сберегут Вам кучу нервов.проверено опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Любимая, я лублу тебя без памяти! Это лубоф на все жизнь! Амур...Чмок,чмок,чмок!... Кстати, ты не забывай, киска, что этот телик как-никак мой. Ну так, на всякий случай. Нет-нет! У нас лубоф до гроба, чеслово! Просто...Мало ли в жизни случается... Я лублу тя!" ну или типа того... Люблю фантазировать на тему БК. ;)

 

По теме феминизма поддерживаю т.з. Курса :girl_haha:

согласен, там где начинается рассчёт - заканчивается любовь.... (да и была ли любовь?)

не зная как вам , а мне это слово - "контракт" работу сильно напоминает, и в прямом и переносном смыслах..... о каких чувствах тогда идёт речь, когда заранее планируют пути отступления? тогда нехер и жениться (расписываться) ....

это, как вы понимаете, лично моё мнение, исходя из собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По поводу брачного контракта.

 

Не нужен он нам! не по любви это действо и попахивает расчетом.

 

Но весь смысл брачного контракта что бы как раз расчет исключить. Когда тебе в ухо шепчут жаркие слова любви и давай паженимца, а сами окидывают взглядом твою добротную квартиру,дорогую машину и прикидывают на сколько шмоток тебя можно "крутануть"

Я так подозреваю что не любители брачных контрактов не признают и мед. страховки. Никогда не заболеют и она им не нужна!))))

Ибо это по сути тоже самое. Проживут супруги вместе счастливо до самой смерти- контракт им не понадобицца. Если же не смогут- вот он " страховой" случай. где все урегулируется согласно договору.

Брачный контракт не выгоден лишь любителям брачных афер.

А нормальных супругов убережет от соблазна в пылу гнева "пустить по миру" друг друга.

Юриспруденция - это прекрасно.Грамотно составленные документы сберегут Вам кучу нервов.проверено опытом.

 

Понимаете ли... я не хочу жениться (и могу себе это позволить, без ущерба для себя) на человеке в котором я не уверен! Я очень люблю фразу Гоголя: "Вы нас черненькими полюбите, а беленькими нас каждый полюбит...", вот, если девушка плюбит меня такого, какой я есть, без шикарной машины, без большой квартиры в центре, без денег, по сути то....и полюбит меня так, что будет согласна провести со мной остаток жизни, (если вдруг, ничего не изменится) в тех же условиях, вот тогда...тогда я подумаю о женитьбе. Я не хочу жениться на стерве, которая (если вдруг) захочет забрать у меня что-то, или на дуре, которой это может кто-то внушить. Я никогда не чувствовал "безумной и безоглядной любви", поэтому, думаю, что перед тем, как сделать девушке предложение, я все взвешу четко и основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но хоть не в центре то есть?)))))))))))

 

Есть, и машина есть, какая-никакая...желания ездить на ней нету, и деньги есть, зарабатываю вроде не совсем уж плохо, по-крайней мере мне хватает :girl_haha: Мат. ценности вещь относительная..."да это не много, но

это не мало..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
согласен, там где начинается рассчёт - заканчивается любовь.... (да и была ли любовь?)

не зная как вам , а мне это слово - "контракт" работу сильно напоминает, и в прямом и переносном смыслах..... о каких чувствах тогда идёт речь, когда заранее планируют пути отступления? тогда нехер и жениться (расписываться) ....

это, как вы понимаете, лично моё мнение, исходя из собственного опыта.

а зачем тогда ремни и подушки безопасности в машине?)))

Зачем тогда ездить на ней, если думаешь что разобьешься ? о каком удовольствии может идти речь???)))

Но по поводу нахождения ремней почемуто никто не парицца.

Есть и есть!)) уже привыкли. Наооборот лучше взять тачку с подушками побольше, чтоб со всех сторон!)))

Просто к брачному контракту никто не привык. Думаю поэтому такая реакция.

Лично я тоже никогда особенно не задумывался о безопасности. До поры до времени!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Понимаете ли... я не хочу жениться (и могу себе это позволить, без ущерба для себя) на человеке в котором я не уверен! Я очень люблю фразу Гоголя: "Вы нас черненькими полюбите, а беленькими нас каждый полюбит...", вот, если девушка плюбит меня такого, какой я есть, без шикарной машины, без большой квартиры в центре, без денег, по сути то....и полюбит меня так, что будет согласна провести со мной остаток жизни, (если вдруг, ничего не изменится) в тех же условиях, вот тогда...тогда я подумаю о женитьбе. Я не хочу жениться на стерве, которая (если вдруг) захочет забрать у меня что-то, или на дуре, которой это может кто-то внушить. Я никогда не чувствовал "безумной и безоглядной любви", поэтому, думаю, что перед тем, как сделать девушке предложение, я все взвешу четко и основательно.

EyesNight просто так тебя любит только мама!))

Остальные за что-то!))Если будешь без денех и статуса - получай девушку соответственную !)))

А стерву зря не хочешь!))) Прикольные они!))Надо только правильно с ними обращаться и в клетку без кнута и пряника не входить!)))))

зы

Чем больше живу, тем сильнее подозрение, что слово "мужчина" произошло

от древнегреческого "деньги"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.