Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ОФФлайн встреча Форума Ростова 4-6 июля (V2)


kender
 Поделиться

Во сколько и когда Вам удобно ?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Во сколько и когда Вам удобно ?

    • Пятница 4 июля в 18-19 часов (многие будут после работы, и получается не слишком много времени для тусовки по светлому... впрочем кто-то и по ночи любит)
      6
    • Суббота 5 июля в 16-17 часов (есть вариантик что слишком там шумно будет везде и людно.. ибо свадьбы играются)
      1
    • Воскресенье 6 июля в 16-17 часов (встреча по любому должна быть ближе к вечеру.. дабы по жаре не парится)
      1
    • Устроит любой день 4-6 июля
      2
    • Свой вариант
      2
  2. 2. В каком месте.. на левом берегу ?

    • Кафе "Башня" (+ рядом с мостом, недалеко, вкусно, проверено, вид на ростов) (-близко к городу, уже было)
      5
    • ресторан "Голубое озеро" (+довольно уютно, вид на пруды, все в зелени, хорошая кухня) ( дороже чем в других вариантах, дальше добираться на такси)
      0
    • Кафе "Поляна" (+вид на зеленый остров, на самом берегу дона, места почти всегда в наличии, недорого, шашлык вполне вкусный) (-дальше добираться на такси, вид портит жд мост с товарняками, хотя города не видно)
      4
    • Кафе "левбердон" (+вид на Александровку и Зеленый остров..столике в рощице на самом берегу дона, пляж, можно искупаться..позагорать=)) спиртное можно свое привезти) (-отсуттсвие обслуживания, далеко добираться на такси, непонятно можно ли замутить столики на больше количество человек)
      1
    • Свой вариант - указать в конкретностях
      2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    22

  • Камалудин

    29

  • WingsofDarkness

    19

  • svetzvezd

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

как не печально но мой поход скорее всего срывается.я в расстройстве..если что чуть позже сообщу точно :mwah1: :mwah1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как не печально но мой поход скорее всего срывается.я в расстройстве..если что чуть позже сообщу точно :)) :( :vishenka_34:

 

теперь и я в расстройстве :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хотелось чтобы в городе где-нибудь посидеть. Выезжать пока нет желания. Может чуть позже. А так в бильярд сходить поиграть не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хотелось чтобы в городе где-нибудь посидеть. Выезжать пока нет желания. Может чуть позже. А так в бильярд сходить поиграть не отказался бы.

в городе сидели всю осень, зиму и весну... поднадоело..

 

насидимся еще..

 

 

kender

оба варианта удобны!только не суббота smile.gif

хорошо... в субботу не получится у многих.. так что будет либо пятница.. либо воскресенье..

седня вечером окончательно решим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в городе сидели всю осень, зиму и весну... поднадоело..

 

насидимся еще..

 

а можно как-нибудь до семи все решить? Я уже и на пятницу готова и на воскресенье и время уже не суть важно...конкретики бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
о.кстати. а вечерние наряды обязательно?или можно по простому))))что там за заведение?

мне побоку, я буду в майке и джинсах =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.