Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Идеальный мужчина. Каков он?


WingsofDarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OKSa

    5

  • kapriza

    20

  • WingsofDarkness

    36

  • svetzvezd

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Еклмн, пока писАла, успела познакомиться... Ну за что мы их все таки любим? За то, что они неидеальны? ...

 

не знаю за что мы их любим. Просто любим, потому что они - это они, а мы - это мы. Это не поддается рациональному объяснению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Идеальный быстро надоест!

С ним с кучно жить будет!

И с ним не жизнь, а существование будет !

 

на то он и идеальный что бы никогда не надоедать...надоедают очень положительные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

любим просто так.за то что они есть.такие милые, глупые, родные, веселые, безрассудные, серьезные, вечно занятые, страстные, нежные, небритые, красивые, упрямые.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Идеальный вот именно вот он и на доест! если он идеальный во всем ты, то кА задумайся, как с ним можно жить! это он должен подстраиваться под твой характер и во всем тебе потакать! Да я и 5 мин с нем не выдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Идеальный вот именно вот он и на доест! если он идеальный во всем ты, то кА задумайся, как с ним можно жить! это он должен подстраиваться под твой характер и во всем тебе потакать! Да я и 5 мин с нем не выдержу!

 

странные понятия у тебя об идеальности? Почему ты думаешь, что это обязательно скучно занудно и т. п.? Мой идеальный мужчина - это мужчина, который мне идеально подходит и соответственно не может мне надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

идеально подходящий это скучно! где же тогда изюминка в отношениях не ординарность и т.д.! два одинаковых они и одинакова мыслят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
идеально подходящий это скучно! где же тогда изюминка в отношениях не ординарность и т.д.! два одинаковых они и одинакова мыслят

 

эх...не понимаешь ты...что идеально подходить не значит, что отношения будут скучными и обыденными, это значит, что все будет сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.