Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Порядочность мужчины


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Порядочный мужчина не унизит женщину ни прямо, ни косвенно. ИМХО

 

Полностью согласен, главное мужчина не должен поднимать руку на женщину и унижать её. А женщина в свою очередь должна быть женщиной - доброй и ласковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если всё прекрасно, он весь такой культурный и порядочный и они любили друг друга, ей стало вдруг ужасно скучно, а за плечами размененная тридцатка. И она заявляет-Ты погубил мою молодость. А он сидит в кресле с ребёнком на коленях и так тупо смотрит на неё и думает-вот сука...

 

:girl_smile:

Всё это очень поучительно и назидательно, но

этого ещё рано списывать из порядочных мужчин.

Поскольку мы не знаем и не можем знать,

было ли это серьёзно сказано или она просто

"дёргает любимого тигра за усы"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё-таки я считаю, что тут многие не правы.. путая понятия "порядочность" и "воспитанность" )))))

Ну причем здесь джентельменские штучки, используемые в обиходе у мужчин?? :)

 

Мужчина, порядочен к даме, если он не скрывает от нее своих намерений!! :girl_smile:

 

ПРИМЕР: Уж если мужчина хочет завоевать даму лишь для очередной постельной победы, то не следует, прибегая к показной воспитанности и заботе, кружить даме голову, что, мол, это любовь на всю жизнь :)

..по крайней мере, это не порядочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он шепчет ей на ухо, ломая руку за спиной. Дорогая, я сейчас буду тебя насиловать, а потом разрежу на маленькие кусочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Мужик то он хороший, вот только козел редкостный..."©

 

P.S: как вариант, думаю, порядочным можно назвать мужчину, который женится по залету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
P.S: как вариант, думаю, порядочным можно назвать мужчину, который женится по залету.

 

Да тут не порядочность уже,а безысходность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на мой взгляд - порядочный человек, это тот человек,( не зависимо от пола, М или Ж), который поступает с окружающими так, как хотел бы, чтоб поступили с ним.Это по моему идеальное решение.... другое дело, что воплотить в жизнь сие чертовски сложно....

ПС мазохисты - не в счёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да тут не порядочность уже,а безысходность ;)

 

"Даже если вас сьели заживо, у вас есть два выхода..."© Это я к тому, что даже по залету можно и не жениться, какая тут к черту безысходность...сказал "не мое! гуляй вальсом!" и всего делов, ну если докажет, что твое, будешь платить алименты (все равно вариант), а вот если женился, это уже как раз и есть порядочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.