Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы проводите время с любимым человеком?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Девушки, когда с вами любимый мужчина рядом чем вы занимаетесь?

Как проводите время с ним?

Какие темы обсуждаете?

Часто ли видитесь со своими любимыми?

Вообще как бы вы хотели проводить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    19

  • svetzvezd

    9

  • Freeman

    9

  • Ksenia

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

когда будет рядом мужчина.любимый.я сразу придумаю чем заняться))))

 

ну а вообще как где-то я уже говорила с любимым мужчиной время рядом пролетает незаметно, так что чем именно заниматься -не столь существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если человек любимый, то абсолютно и совершенно безразлично, чем заниматься, лишь бы он рядом был, можно и погулять, можно и дома посидеть...а видеться...для меня, чем чаще, тем лучше...=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что-то из разряда :

"С любимым рай и в шалаше...

До первых холодов..."

 

На самом деле, если видеться слишком часто, может возникнуть опреснение отношений, и если заниматься все время чем попало, эффект тоже не блещет. Конечно, полезно посмотреть как твой любимый человек, допустим, смотрит дома фильм, или готовит, или еще чего...Но заниматься этим постоянно, не есть влюбленность, это уже переход на "следующий уровень" ведущий в ЗАГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то из разряда :

"С любимым рай и в шалаше...

До первых холодов..."

 

На самом деле, если видеться слишком часто, может возникнуть опреснение отношений, и если заниматься все время чем попало, эффект тоже не блещет. Конечно, полезно посмотреть как твой любимый человек, допустим, смотрит дома фильм, или готовит, или еще чего...Но заниматься этим постоянно, не есть влюбленность, это уже переход на "следующий уровень" ведущий в ЗАГС.

если влюблённые понастоящему любят друг друга то они в любых условиях будут любить друг друга и им будет всегда приятно находиться вместе и у них все темы для разговоров будут общими =)))) вот примерно так =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то из разряда :

"С любимым рай и в шалаше...

До первых холодов..."

 

На самом деле, если видеться слишком часто, может возникнуть опреснение отношений, и если заниматься все время чем попало, эффект тоже не блещет. Конечно, полезно посмотреть как твой любимый человек, допустим, смотрит дома фильм, или готовит, или еще чего...Но заниматься этим постоянно, не есть влюбленность, это уже переход на "следующий уровень" ведущий в ЗАГС.

 

имеется ввиду не что попало, а то, что это не принципиально...типа, я с любимым по понедельникам хожу в кино, по вторникам мы смотрим у меня фильмы, по средам мы ходим гулять в парк, по четвергам я готовлю для него что-нить вкусненькое, по пятницам он делает мне сюрприз...и т.д. заниматься надо тем, что интересно обоим и обсуждать можно все что угодно, не может быть определенных тем, да и занятий тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
согласна с Глазами ночи,после загса уже другой уровень отношений...

вот как любят друг друга такие и отношения выходят =))))) что до загса что после... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

до загса это конфетно-букетный и беззаботный период,розовая пелена,а после- в основном отношения основываются на уважении и привычке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
до загса это конфетно-букетный и беззаботный период,розовая пелена,а после- в основном отношения основываются на уважении и привычке..

 

Ну да, я в какой-то степени об этом и говорю:) Вот этот самый период :) и есть тот период, когда можно делать вместе все подряд, но и это тоже приводи к тому, что ты больше узнаешь человека, в чем-то с лучшей стороны, в чем-то с худшей, но! Исхода два...как ни крути, либо расставание, либо ЗАГС и "привычка и уважение".

 

P.S: Бяка, вот так бы сразу, соглашалась и все:) а то одно сомнения у нее какие-то, недовольства :girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.