Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы проводите время с любимым человеком?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Бяка

    19

  • svetzvezd

    9

  • Freeman

    9

  • Ksenia

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
научи а ?как надо? а то всю жизню в дефках буду ходить...

Ну, научи это ты загнула. Я не претендую на роль гуру. Мое мнение не поможет тебе выйти замуж.

 

 

а что может ? )))

Мне кажется, прочный фундамент создают одинаковое мировоззрение и принципы, чувство юмора (!!!), схожие интересы и увлечения, одинаковый уровень образованности. Очень желательно, чтобы люди дополняли друг друга по своим психологическим качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне кажется, прочный фундамент создают одинаковое мировоззрение и принципы, чувство юмора (!!!), схожие интересы и увлечения, одинаковый уровень образованности. Очень желательно, чтобы люди дополняли друг друга по своим психологическим качествам.

проще было бы сказать мировоззрение и ч.ю. ,не так ли)) ибо получился сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
гм это же быт и рано или поздно у каждого настанет.

И почему не может объединить на долго, если людям комфортно так, то зачем расходится им.

Комфортно устроить свой быт с человеком это хорошо, просто прекрасно, но мало. Нельзя же все время жить одним этим? Нужен человек, который сможет понять тебя и принять, с которым ты сможешь договориться, с которым действительно будет интересно. А если вы расходитесь в пунктах, которые я озвучила выше, то первые же трудности разъединят вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, прочный фундамент создают одинаковое мировоззрение и принципы, чувство юмора (!!!), схожие интересы и увлечения, одинаковый уровень образованности. Очень желательно, чтобы люди дополняли друг друга по своим психологическим качествам.

дык так по этому всему люди и начинают встречаться.

Если не все эти пункты то они и вообще не были бы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
проще было бы сказать мировоззрение и ч.ю. ,не так ли)) ибо получился сумбур

ну... ч.ю и мировозрение все таки разные вещи. Они пересекаются, но это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нельзя же все время жить одним этим?

кто-то утверждает обратное?

 

ну... ч.ю и мировозрение все таки разные вещи. Они пересекаются, но это не одно и то же.

так вот именно что это как раз разные понятия,а все что ты описала выше(помимо ч.ю.) как раз и относится к мировоззрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дык так по этому всему люди и начинают встречаться.

Ага, конечно. Если бы это было так счастливых людей было бы больше.

Обычно интуитивно ориентируются на эти качества, но увы, я наблюдаю, что люди начинают встречаться (причем взрослые люди, занимающиеся ответственной работой и даже неплохо с ней справляющиеся)со скуки, потому что так получилось, потому что он/она симпатичный/богаты, с отчаянья и т.д.

Задумываться начинают позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
научи а ?как надо? а то всю жизню в дефках буду ходить...

 

жди Толю, не зарься на других мужиков.

Хорошие вопросы) От ответов на них многое зависит. В смысле если отбросить секс и всякую романтическую шелуху (хотя это, конечно, важно)), то останется как раз то, что дает фундамент отношениям. Если вы делаете вместе только обычные вещи типа рассказ как прошел день (просто поделились фактами), ходьба за покупкам, приготовили ужин, поделили пульт от ТВ и т.д., то это, на мой взгляд, не может объединить людей надолго.

 

а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.