Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Музеи и галереи Ростова-на-Дону


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

лучше выложите инфу о предстоящих в этих местах выставках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Бяка

    5

  • Freeman

    91

  • Elsa

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
зациклились и на новостях Дон-ТР

 

Как ты прав ))))))))))) ещё 161 ру ))))))

 

Список:

 

Список хороший ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

встречу форума бы так организвать как-нибудь в будущем на выставку сходить к примеру, а не только пиво пить ;)

 

Как ты прав ))))))))))) ещё 161 ру ))))))

 

а кто-то вообще источники просто не указывает так что чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а кто-то вообще источники просто не указывает так что чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала ИМХО

 

А ваше бы молчала =) Я не хочу делать халявную раскрутку другим убогим сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кос ну всё равно же надо делать ссылку на источник таковы правила размещения инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

клал я на правила с большого холма. всё вопрос закрыт. дальше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше выложите инфу о предстоящих в этих местах выставках...

 

 

Я за этим не слежу, когда мне надо беру и еду в музей...

А если хочется - просто берёшь, звонишь в справочное и спрашиваешь телефон нужного музея, а потом звонишь туда и спрашиваешь чего там и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваше бы молчала =) Я не хочу делать халявную раскрутку другим убогим сайтам.

 

КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА - ...не хочу делать халявную раскрутку другим...

 

Космо, так держать!

А музеи сами виноваты, что про них мало знают, и к ним мало ходят... надо себя рекламировать и условия для посетителей создать надлежащие! И если в Москве решили, что надо срочно развивать туризм на юге России, так пусть они и занимаются рекламированием и раскруткой. А лично я этого делать не буду... Но если меня спросят как попасть туда-то, и чего там есть, я конечно отвечу подробно.

 

А вообще если я куда собрался, то вот тут: http://www.temernik.ru/index.php?option=co...at&catid=45

всегда есть анонс такой поездки! Милости просим. можно всегда ко мне присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос ну всё равно же надо делать ссылку на источник таковы правила размещения инфо

 

Насчет ссылочки - вот тут я согласен с уважаемым Headliner'ом - надо ссылочку!

Но лично я всё беру не из других ресурсов в сети, а ищу физически - беру телефон, звоню в одно место, спрашиваю чего-то, потом звоню в другое, уточняю, потом в третье и т.д. и т.п. Так и находятся все эти музеи... Интернет-ресурсом воспользовался только 1 раз - чтобы найти телефон Аксайского музея "Почтовая станция" - на Donland.ru, в разделе Достопримечательности всё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кром,расскажите про шампанскую гору

 

Пра чиво расказать??? ;))

 

Шаминская гора - все написано здеся: http://www.temernik.ru/index.php?option=co...&id=628#628

анонс поездки - ссылка в последнем посту...

 

А все фотки лежат здеся: http://www.temernik.ru/gallery/thumbnails.php?album=1190

 

Красивое место, загадочное и очень далекое... больше мне добавить нечего... ну разве только то, что поедем туда весной будущего года. Точнее не поедем, а пойдем - пеший поход на три дня с ночевкой в палатках... Ориентировочно на майские праздники 2009. Отпишусь ближе к дате (середина апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блестящая премьера в шахтинском театре

 

Премьера спектакля «Продавец дождя» состоялась в муниципальном драматическом театре города Шахты (Ростовская область). Как сообщили корреспонденту, постановка стала большим успехом молодого режиссера Игоря Курочки.

 

«Я не ожидала, что дипломная работа выпускника театрального института Бориса Щукина при театре Вахтангова наберет такую творческую силу. Потенциал режиссера велик, его постановка несомненно способствовала дальнейшему становлению молодого коллектива театра», – рассказала художественный руководитель театра Светлана Сопова. Заслуженный артист России Николай Ханжаров отметил, что в зале театра возникла необыкновенная атмосфера, напоминающая атмосферу исповедальни.

 

«В ходе спектакля между зрителями и артистами создалась необыкновенная духовная связь, которую трепетно сохраняли и те, и другие. Всем было жаль, когда спектакль окончился», – поделился впечатлениями один из зрителей. Премьера стала заметным явлением в культурной жизни области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.