Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Воду отключат


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 13 по 17 мая сразу в нескольких частях Ростова-на-Дону будет отключена горячая вода.

На целых пять дней?! И не предупредили ведь, сцукины дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У кого нибудь воды нет до сих пор? У нас до сих пор нет. Недели 2 с половиной уже где-то.

Сочувствую. Только горячей, надеюсь? У меня отключали на неделю, хотя обещали на 5 дней. Сейчас есть, но иногда на час - другой отключают. Даже не знаю, с чем это связано. Вчера я так попала под душем, пришлось холодной водой домываться. Бррр.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я так попала под душем, пришлось холодной водой домываться. Бррр.(

))) Бррр))) Зато закалилась)))

 

У мя тоже отключали. Горячую. На две недели. Но уже с 26 мая включили снова. У них там какие-то плановые мероприятия были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У кого нибудь воды нет до сих пор? У нас до сих пор нет. Недели 2 с половиной уже где-то.

в Теплосеть позвони. в диспетчерскую

или в Водоканал, если холодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Орбитальной нет уже с 27 мая, хотя на доске объявлений написали, что дадут 31 мая.

Звонил в ЖЭУ обещают дать 10 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На Орбитальной нет уже с 27 мая, хотя на доске объявлений написали, что дадут 31 мая.

Звонил в ЖЭУ обещают дать 10 числа.

крепитесь и держитесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Советском районе Ростова-на-Дону монтируют трубу к водонасосной станции. Информируем об адресах и продолжительности отключения водоснабжения.

 

Монтируют участок трубопровода диаметром 1000 мм к строящейся ВНС «Малиновского». В связи с этим будет прекращено водоснабжение с 09.00 09 июля 2009 г. до 07.00 10 июля 2009 г. в границах улиц Доватора — Малиновского — Лесная — Мадояна — Доватора — Литовская — пос. Западный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.