Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Каупервуд

Лучшее время для поездки в Испанию - это октябрь. Туристов - ноль. Купаться тепло.

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ;)   там круглогодичный туристический сезон. Я Был  в Испании только  осенью и зимой, летом там наверное вообще не протолкнуться.

В Храм Святого Семейства в  Барселоне так и не попал в конце октября из за очередей

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Tyr_go

Я в августе собираюсь в испанию буду опять самостоятельно все бронировать и выбирать

Jose

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ...

Испания большая страна.

Испания, 29-ое сентябрь 15-ого городской пляж не Барселоны....

9f06bf0a6407.jpg

Испания октябрь 8-ое 15-ого, то же не Барселона :)

5b9147e2f991.jpg

P.S. и кстати за культурными ценностями надо в Мадрид в Прадо очередей нет:

91f53d6479a8.jpg

А за религиозными в Сантьяго....де Компостела ;)

60e0097e22b9.jpg

Изменено пользователем Jose

Agdau

Лучшее время для поездки в Испанию - это октябрь. Туристов - ноль. Купаться тепло.

В Испании не может быть ноль туристов даже в октябре ;)   там круглогодичный туристический сезон. Я Был  в Испании только  осенью и зимой, летом там наверное вообще не протолкнуться.

В Храм Святого Семейства в  Барселоне так и не попал в конце октября из за очередей

возможно, я не по туристическим городам ездил. но даже в парке порт-авентура нигде очередей не было. еще бы аттракционы были такими же крутыми как в диснейленде - и вообще норм

mutantiks
Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале, конечно ездил через городские тур-агентства.

Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаев информация не соответсвовала действительности.

Хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно. Ни разу не попал

в очередной гадюшник, так что я за самостоятельный выбор. 

Тем более в некоторых агентствах работают откровенные непрофессионалы. Не все конечно, но многие.
Изменено пользователем skazka_rostov

Forinka

А подскажите - в конце сентября еще купательно? В смысле по погоде? 

Jose

Южнее Валенсии однозначно да. Севернее, как повезет, хотя для русских туристов теоретически скорее да чем нет.

Jose

P.S. Шестое октября 15-ого, в Бенидорме на пляже загорают, даже ночью!

67de5add6790.jpg

P.P.S. Это тебе не пляжи Сочи.... ;)

Agdau

Ну это смотря где, видимо. 

Я был на восточном побережье, в Валенсии, Порт-Авентуре, Суэке, Гандии. В парке развлечений Порт-Авентура вообще здорово было. Если аттракцион нравился, можно было кататься много раз подряд, как раз потому что не было людей

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти