Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О том, что М не нравится в Ж)))


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
чистота на 3 месте жесть? или я не о той чистоте подумала?!

Да, неверное, не о той. Ты сама какое-то слово недавно употребила - порядочность, что ли. Или целомудрие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я подумала об элементарных правилах гигиены! не о том да?

 

А может и о том.

Если о том, если мужчины заговорили о необходимости соблюдать элементарные правила гигиены (женщинам), тогда плохи дела. Совсем уж плохи.

Поэтому - сомневаюсь, что речь идет о мыле и мочалке. Допускаю, конечно, - но сомневаюсь.

 

Немножко по теме:

Вот живешь или встречаешься с женщиной/девушкой, и она хороша (хороша всем, потому что любишь её, а на какие-то неприятные мелочи не обращаешь внимания), и, по-моему, абсолютно нормально, если вот такое же примерно отношение проециреушь на остальных женщин, на всех, т.е., получается, что нечего сказать на тему "мне не нравится в женщинах вот это, это и это". А когда появляются претензии, когда начинается выплескивание желчи в адрес целого гендера (пола), мне кажется, это признак того, что у человека есть какая-то проблема, совершенно личного характера, и ничего более.

 

Кстати, последнюю часть самого первого поста я бы не относил к разделу "что М не нравится в Ж", потому что это всего лишь попытка классификации и описания. Да, она может и резкая, и местами ядовитая, но это не обвинение; человек просто делится в такой форме своими наблюдениями. У Бегемота (или Кота Бегемота - сетевой автор с таким ником) есть более обдуманная и развернутая работа. "Как я докатился до такой жизни, или (что-то там)", по-моему так называется. Читал кусками, но было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первыми пятью пунктами все как бы понятно. Но что потом идет дальше... ужас просто. Это явно очень обиженный мужчина мог такое написать. Наверное он неудачник по жизни или психологически болен. Или ;) ему всю жизнь попадались "не те" женщины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.