Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Статусы форумчан


ShproT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Тихий омут

    10

  • Женя Вертолетов

    9

  • ShproT

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну нападками я не отвечал, и суть вопроса я прекрасно понял . . .

 

Лады, если никому не нарвится, пусть все останется как было . . . .

 

Но это получается просто мертвая точка, с которой фоорум никогда не сдвинется . . .

 

Дело ваше, форум для вас делается, так что топик мона закрывать, нифига хорошего не получается из этого . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и снова нет ответа насчет прав )))))

аж стыдно стало взяли шпрота обидели)

 

Какого ответа? Кратко и ясно изложи . . .

 

ЗЫ: Вот бы с тобой в живую поговрить насчет обиды . . .=))) :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

излагаю кратко и ясно в тридцатый раз..внимание вопрос

"КАКИМИ ИМЕННО ПРАВАМИ ОБЛАДАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПОСТОВ?"

впредыдущем посте я попросил сделать табличку с разграничением и это осталось безответным

что же касаемо обиды разговора ))молодой человек вы мне угрожаете?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну блин и я еще слепой после этого??? а это что???

 

Прохожий может читать форум, создавать темы, отвечать в темы, юзать поиск . . .

Новый житель может то же что и пользователь, + возможность редактировать свои посты и возможность добавлять вопросы

Горожанин может то же что и Учасник,+ возможность добавлять события в календарь

Местный житель может то же, что и Активный учасник, +возможность изменять персональный статус и удалять свои сообщения.

Старожил может то же чтот и Завсегдатай, +возможность закрывать свои темы.

 

Это я еще давно выложил, правда в другом топике . . . На форуме я никому не угрожаю, потому что нельзя . . . Это просто мысли вслух . . . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну уж извините что не отслеживаю все ваши посты во всех топиках)))

 

что касаемо угроз)))я рад что вы стерли все с лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну уж извините что не отслеживаю все ваши посты во всех топиках)))

 

что касаемо угроз)))я рад что вы стерли все с лица)))

 

Ладно, забыли . . . Просто эт я писал когда этой темы небыло . . . А писать одно и тоже в разных топиках нельзя - это просто флуд будет . . .=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно, попробую еще сюда отписать, надеюсь с форума не выгонят совсем. По поводу статусов останусь при своем мнении, но выскажусь более пространно! Статусы нужны (вопрос о возможностях по статусу - оставлю пока), но вот получать их надо, ИМХО. по-другому. Просто счетчики в темах - хреновато, для форума "такой" нарпавленности! Вот что мне пришло на ум:

Скажем сочки статуса будут добавляться, если пользователь создал тему, которую посмотрели (а лучше ответили) N-ое количество человек, что говорит о том, что человек предлагает интересные форумчанам темы.

Также очки стоит давать за активное участие, а не за единичную реплику! Скажем - если ты написал 4 сообщения в 4 темы -ни хрена тебе, а вот ежели 3 - но водной теме, да поднял жаркую дискуссию - то ++ и хвала от администрации.

 

По-моему мнению - нужны подобные фичи - а не просто счетчик кол-ва сообщений! Здесь еще можно придумать много чего, если этим заниматься (уж извинните что на работе придумалось -то и отписал)! Ясно, что гемора Вам больше - но на то Вы и ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ здесь....

 

ЗЫ:(Например можно вести рейтинг топиков - чем выше рейтинг топика (поределяется по посещаемости и на усмотрение модераторов возможно) - тем больше очков за ХОРОШИЕ ответы в топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне осталось непонятно следующее - почему функция редактирования и удаления СОБСТВЕНННЫХ постов рассматривается как привилегия?:(

и что за возможность добавлять вопросы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЗЫ: еще в догонку, глобальная мысля (за флужу идея =) ) - на подобном форуме нужно оценивать человека не по количеству сообщений и не по активности, а по ПОЛЕЗНОСТИ и ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ на форуме ... (что-то типа такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ладно, попробую еще сюда отписать, надеюсь с форума не выгонят совсем. По поводу статусов останусь при своем мнении, но выскажусь более пространно! Статусы нужны (вопрос о возможностях по статусу - оставлю пока), но вот получать их надо, ИМХО. по-другому. Просто счетчики в темах - хреновато, для форума "такой" нарпавленности! Вот что мне пришло на ум:

Скажем сочки статуса будут добавляться, если пользователь создал тему, которую посмотрели (а лучше ответили) N-ое количество человек, что говорит о том, что человек предлагает интересные форумчанам темы.

Также очки стоит давать за активное участие, а не за единичную реплику! Скажем - если ты написал 4 сообщения в 4 темы -ни хрена тебе, а вот ежели 3 - но водной теме, да поднял жаркую дискуссию - то ++ и хвала от администрации.

 

По-моему мнению - нужны подобные фичи - а не просто счетчик кол-ва сообщений! Здесь еще можно придумать много чего, если этим заниматься (уж извинните что на работе придумалось -то и отписал)! Ясно, что гемора Вам больше - но на то Вы и ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ здесь....

 

ЗЫ:(Например можно вести рейтинг топиков - чем выше рейтинг топика (поределяется по посещаемости и на усмотрение модераторов возможно) - тем больше очков за ХОРОШИЕ ответы в топик)

 

Мысли вобщем то дельные, но трудно осуществимые. Мож как-нидь kender сообразит . . . Просто движок форума на некоторые вещи просто не расчитан . . . Для получения + от администрации и от юзеров будет поставленна такая вещь как репутация . . . Кароче посмотрим . . . =)))

 

Все мнения учитываются . . .=)))

мне осталось непонятно следующее - почему функция редактирования и удаления СОБСТВЕНННЫХ постов рассматривается как привилегия?:)

и что за возможность добавлять вопросы?:)

 

фсе по порядку . . . Просто может случится так: какой-нидь новичок создаст топик, образуется дискуссия какая нидь, все пересорятся, а тут юзер просто возьмет и сотрет свой пост и фигня получится . . . НУ это просто образно . . .

 

Насчет опросов теперь . . . Это не так важно, просто для прикола функция . . . ну типа мона делать так, чтоб другие голосовать могли . . . Примеры опросов есть во флейме например . . . Ну незнаю правда зачем это надо но просто прикольно иногда быват . . . . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.