Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

История Форума Ростова


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Здесь хотелось бы отмечать основные этапы в развитии форума Ростова

 

 

Днем рождения форума следует считать 20 января 2006 года

 

(Первая регистрация пользователя)

 

В начальный период будут проводится технические мероприятия по настройке и продвижению.

В первую очередь будут проставлены ссылки на популярных интернет порталах, мы подружимся с Яндексом и другими поисковиками. В перспективе (ближе к весне) - баннерная реклама и дальнейшие мероприятия по раскрутке.

 

Дизайн форума пока остается "родной", но чуть позже естественно сделаем что-то более оригинальное.

 

 

В данной темке имеет право писать только администарторы, так что если хотите пообщаться прошу писать в темы по соседству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Несколько слов о том как возник этот форум....

 

Идея создания форума в Ростове мне пришла еще год назад.

Однако в то время хотелось создать что-то исключительно для студентов и молодежи.

Ибо в то время работал с ними, был сайтик ростовский, ориентированный для студентов вот и захотелось создать Форум студентов Ростова.

 

Форум студентов Ростова был организован и соответствующим образом выведен в лидеры в своем сегменте интернета, но тут оказалось что общаться на этом форуме студенты из Ростова-на-Дону вовсе не горят желанием.

 

Просто доля пользователей из Ростова в сети ничтожна мала, а процент студентов Ростова желающих регулярно обащаться на форуме вообще близок к нулю. Таким образом было принято решение сделать просто "Форум студентов". В итоге этот форум уверенно развивается и будет развиваться дальше, но студентов из Ростова там символические 1-2 % ;)

 

Спустя год я вернулся вновь к разработке Форума Ростова.

 

Вернулся по нескольким причинам:

 

Во первых, мне вообще понравилось общаться на форумах

Во вторых, давно уже вышел из студенческого возраста, и хочется общаться не только с молодежью 16-20 лет, но и людьми постарше.

В третьих, хотелось бы также общаться не только с москвичами, но и земляками также. Обсуждать проблемы родного Ростова на Дону

В четвертых, был приобретен очень ценный опыт по организации форумов, который захотелось применить еще.

В пятых, доля интернет- пользователей из Ростова увеличилась за последний год примерно на 30%, думаю к 2007 году активных пользователей в сети из Ростова станет еще больше.

 

думаю время пришло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю чего это не хватает на форуме.....

 

1. Естественно оживленных дискуссий... Но я пока особо никого и не приглашал.... Уже через месяц будет очень даже неплохое общение... Всему свое время....

 

2. Интересных тем и опросов. Ну это также через 2-3 месяца будет с избытком.

 

3. Смайликов ? В точку... Какой форум без смайликов.... итак вот они:

 

 

для милых дам в первую очередь :give_rose:

:cheer: :spruce_up: :tender: :parting: :hysteric: :girlchat: :flirt: :feminist: :curtsey::angel: :10:

 

колобки алкоголики

:russian: :drinks:

 

дружба, любовь и все такое...

:first_move: :friends: :kez_05: :kez_04:

 

веселые....

;):yahoo: :locomotive: :dance3::dance:

 

ну и куча эмоций на все случаи жизни...

 

:mosking::pardon: :help: :cray::acute::clapping::blush2:

 

и многое многое другое...

все регулярно будет пополнятся и обновлятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.