Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Витамины


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В качестве хороших витаминов можно самому выращивать апельсинки и лимоны на окне! Можно купить себе саженцы, так как это хороший садовый магазин, с Киева к тому же! И через некоторое время уже наслаждаться своими витаминами!

А где же вы их приобретали если не секрет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А где же вы их приобретали если не секрет?!

секрет! ибо если я потерла рекламу, то она запрещена. А спрашивать самому у себя - глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины не увеличивают вашу иммунную систему, они не способствуют здоровью  суставов, не снижают стресс, и они не помогают предотвратить простуду или другие наиболее распространенные заболевания.

Это не так (((

.

 

С поливитаминами, вы мгновенно получите ежедневную порцию (или близко к ней) витаминов и минералов, которых не хватает в вашем рационе. Это очень удобно и быстро

 

Не хватает для чего? Ведь не просто так. Мы хотим получить  витамины, которых не хватает для здоровья.

С поливитаминами спорный вопрос. Некоторые считают, что их надо принимать, некоторые - что все витамины в куче могут друг другу мешать. Так что тут я не знаю.

 

Но точно знаю, что есть витамины, которые помогают в лечении  определенных заболеваний.

Тут уже мы говорили про витамин Д, его дефицит способствует ряду заболеваний, таких, как рахит, депрессия, диабет, даже онкология. Уменьшает иммунитет. Не зря его выписывают грудничкам, да и потом, с возрастом, советуют следить за уровнем витамина Д в организме.

Недавно прочла информацию про витамин Е. Оказывается, он полезен для зачатия, беременным для нормального развития плода, может уменьшать ПМС и многое другое. При желании или по указанию врача можно сделать анализ на этот витамин.

Можно долго об этом говорить, в сети много информации по отдельным витаминам.

Но вот насчет пользы или вреда мультивитаминов я не пойму.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А так же фолиевая кислота и йод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В смысле - дефицитны? Как витамин Д? По йоду понятно, но фолиевая...

Витамин Д делала анализ (3800р за анализ, матьегозаногу), Йод прописал эндокринолог после узи щитовидки, а фолийку на основе анализов половых женских горомонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы недавно снова комплекс Береш Плюс пропили всей семьей, а то что-то весна затянулась и иммунитет начал падать с такой погодкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Может и можно без принятия витаминов, но , когда быстрый ритм жизни и покушать нормально не успеваешь, иногда пропить их, для поддержания организма полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимала разные поливитамины, разных известных марок, никаких координальных изменений в самочувствии не отметила. Если принимать их с целью укрепить иммунитет, то лучше уже натуральные иммуностимуляторы пить, правда после консультации с врачем, мне такие назначали и я за всю зиму не болела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.