Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Витамины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#85 OFFLINE   tanga

tanga

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:58

помню раньше очень рекламировали Лайнуса Полинга лауреата нобеля с его открытием, что надо пить ударную дозу витамина С. Я под влиянием этого пила, реально зимой тогда не болела. Еще и про кожу не забывать. Тот же витамин С в ампулах мазала на кожу или в крема подмешивала. А вообще витаминами красоты считаются еще А Е Д. Сейчас мажу на лицо радевит витаминная мазь, как и ампулы только удобнее что мазь и в тюбике. Кожа свежее выглядит и мягче.

Рекомендуем!

#86 OFFLINE   Sky Samova

Sky Samova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:49

В смысле - дефицитны? Как витамин Д? По йоду понятно, но фолиевая...

Фольку обязательно выпишут при планировании беременности, это просто не заменимый витаминчик. Не верите? Спросите у репродуктолога otzivi-o-cpsr.ru

#87 OFFLINE   Alla Litvinenko 0

Alla Litvinenko 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Март 2018 - 09:18

Ну в период планирования рекомендуют принимать обязательно витамины, даже если беременность с помощью ЭКО bio-fond.ru планируется.

#88 OFFLINE   Albert01

Albert01

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Май 2018 - 10:23

С витаминами тоже нужно быть крайне осторожным, особенно, необходимо знать их состав. Химии нам итак в жизни хватает, поэтому всегда ищу натуральные продукты и препараты. Вот недавно нашел интересную аптеку – Natur-Centr, в которой продаются лекарства, добавки и т.п., сделанные из натуральных ингредиентов, даже препарат от гипертонии. Кстати, там же можно найти отзывы тех, кому прописали Норматен. Видно, что люди довольны такими препаратами.

#89 OFFLINE   Jolli

Jolli

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Май 2018 - 13:32

У меня недавно начало ухудшатся зрение, и мой офтальмолог посоветовал мне принимать витамины для поддержания зрения японского производства. Нашла я эти витамины в интернет-магазине  INARIMA  https://inarima-cosm...ins-for-vision/, кстати там же и японскую косметику можно заказать.

Я пропила уже 2 курса, и к счастью зрение больше не падает, и даже улучшилось. Хочу еще другие комплексы попробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора