Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Nata_li@

Гость_Nata_li@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:50

Натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Добрый день дорогие форумчане.
Хочу установить в спальне и зале натяжные потолки. Но никак не могу определиться с компанией (на рынке очень много предложений).
А также хотелось, чтобы вы поделись своим опытом, мнением по поводу натяжных потолков. Стоит ли их вообще устанавливать, какие есть подводные камни?
Заранее спасибо ))).

#2 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:12

мне лично не нра...потолок как в каком то общественном учреждении или в барделе получается... помню ставили года 4 назад ребята одному челу такой и надавили чем то заострённым - так и осталась эта белёсая точка на потолке...
истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#3 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 436
  • Cообщений: 4 899

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:21

А мне нравится, как элементы украшения потолков и как потолки в ванную или СУ.
Deus nobiscum
Si Deus nobiscum quis contranos

#4 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 04 Март 2010 - 13:49

Хороший вариант для быстрого ремонта ....

А также для комбинирования с гипсокартоном и другими....

Подводные камни есть везде и во всем наверное =))
Помню что установщики говорили про почти невозможный монтаж потолков на стенах выложенных из шлакоблоков, некоторых типах пеноблоках, т.к. гарпун не выдерживает усилия, которое дает полотно при натяжении и может выскакивать со временем ...
Да пошёл этот кризис на ......

#5 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 04 Март 2010 - 14:23

мне лично не нра...

Мне тоже не нравится. Видела один раз с последствиями от залива сверху.

#6 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 14:28

От залива сверху пострадает любой потолок ...
А правильный натяжной потолок даже в меньшей мере чем остальные ...

#7 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 436

Отправлено 04 Март 2010 - 14:39

Ага на гипсокартоне отлично залив выглядит....

В этом году, у меня делали на объекте натяжной потолок: Ванная - фотопечать " Небо с облаками", СУ - матовый белый, и на кухне в некоторых местах между дубовых декоративных балок. Отлично смотрится. Во все врезали точечные светильники.
Делал: "Город мастеров", выбирали с заказчиком примерно из 4 фирм, у них оказалось дешевле, особенно фотопечать.

Во даже телефон начальника ихнего нашёл: Павел - 8-951-52-81-014
  • Измельчитель сыра это нравится
Deus nobiscum

#8 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 14:58

Во все врезали точечные светильники.

Вспомнилось что если потолок комбинированный, то встраивать точечный свет было дешевле не в натяжной потолок а в элементы, которые смонтированы из гипсокартона ....

А так свет типа "звездная ночь" очень хорошо смотрится на натяжном потолке, и почти не имеет альтернатив на др. типах потолков, правда дороговато было это раньше - от 9 тыс. за 1 кв. м. такого потолка ....

#9 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 436

Отправлено 04 Март 2010 - 15:19

350 руб. врезка и подключение светильника с электроразводкой - это я бы сказал дешево.
Deus nobiscum

#10 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 15:24

350 руб. врезка и подключение светильника с электроразводкой - это я бы сказал дешево.

350 руб. это отлично ...

Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

А на гипсокартоне вырезал шуруповертом (с надетой насадкой) и все дела ...

Поэтому свет старались ставить на гипсокартоне если была возможность ...

#11 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 436

Отправлено 04 Март 2010 - 18:21

Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

Так и делают
Deus nobiscum

#12 Гость_Nata_li@

Гость_Nata_li@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Март 2010 - 17:52

Прочитала кучу статей в инете, пообщалась со строителями. Что выясняется. Прорабы и бригадиры неохотно соглашаются на монтаж натяжного потолка на объекте - так как данный вид работ они выполняют не своими силами, а путем привлечения компаний, которые на этом специализируются. Им гораздо выгоднее сделать конструкции из гипсокартона. Но вспоминания о том, сколько раз переделывали потолок из гипсокартона у моей знакомой (никак не могли достичь ровной поверхности) - остановилась на том, что натяжным потолкам быть в моей квартире.
Вот только теперь другая проблема - выбирать компанию по критерию "у кого дешевле, к тому и пойду" - не очень хочется. Все таки потолки делаю не на один год и хочется, что продукт был качественным.
Жду от Вас дорогие форумчане помощи в этом вопросе. Рассказывайте кто где заказывал, где заказывали Ваши знакомые, коллеги, соседи.
Почему Вы остановили выбор на конкретной компании?
Заранее спасибо.

Уважаемый Alex_D.
А чем хозяин обосновывает порядок цен ниже, чем у конкурентов. Где делали фотопечать в Ростове или в другом городе?
Как потолки себя ведут на кухне?

Темы с аналогичными тегами: ростов натяжные потолки, цены натяжные потолки, фото натяжные потолки, установка натяжных потолков, каталог натяжных потолков, натяжные потолки с установкой, натяжные потолки ростов отзывы, натяжные потолки потолочные, натяжные потолки отзывы, натяжные потолки купить, глянцевые натяжные потолки, монтаж потолков, поотлки ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный