Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убит Усама бен Ладен


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Усама бин Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели.

 

ф студию видюху

 

В результате спецоперации в Чечне ликвидирован Абдулла Курд,эмиссар международной террористической организации"Аль-Каеда" и главный координатор терактов на Северном Кавказе,сообщает 4 мая РИА Новости.

 

По данным Национального антитеррористического комитета, Абдулла Курд также причастен к убийствам мирных жителей и сотрудников правоохранительных органов. В сообщении НАК говорится, что он принимал непосредственное участие в этих преступлениях.

 

Эмиссар "Аль-Каеды" прибыл на территорию Чечни еще в 1991 году через Грузию и действовал в составе диверсионных групп под руководством лидеров боевиков Абу-Хавса, Хаттаба и Абу-аль-Валида.

 

Подробности спецоперации, в ходе которой был ликвидирован Абдулла Курд, не сообщаются.

 

Лидер и основатель "Аль-Каеды" Осама бин Ладен был уничтожен американскими военнослужащими 1 мая 2011 года в Пакистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • fsk

    3

  • Freeman

    11

  • Smorodina

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Люди, чот мне очень сильно кажется, что это просто показуха. Вот хоть убейте.

 

спланированным спектаклем попахивает, да есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате спецоперации в Чечне ликвидирован Абдулла Курд,эмиссар международной террористической организации"Аль-Каеда" и главный координатор терактов на Северном Кавказе,сообщает 4 мая РИА Новости.

У жителей ближнего востока с рождаемостью все отлично. Грохнули одного, приедет еще 10.

Люди, чот мне очень сильно кажется, что это просто показуха.

Как и вся публичная политика ;)

Вот хоть убейте.

Нам Усамы хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Результаты теста ДНК подтвердили: в Пакистане уничтожен именно Усама бен Ладен. Напомним, ранее сообщалось, что американские спецназовцы опознали "террориста №1" лишь внешне, так что о 100% уверенности можно говорить только после результатов теста ДНК. Комсомольская правда

 

"Террорист номер один" Усама бен Ладен, уничтоженный этой ночью американскими военными в Пакистане, уже погребен в море - специально, чтобы у его последователей не было места для паломничества. И хотя результаты теста ДНК для установления его личности еще не готовы, мировое сообщество называет проведенную спецоперацию настоящим прорывом в борьбе с терроризмом, а пакистанские талибы грозятся отомстить. РИА Новости

эт что, сначала убили а потом опознали точно?

кино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сейчас каждый говорит, что сфальсифицировали. А я буду не такой как все и скажу, что верю им, они реально его убили, ура, God bless America! Хотя на самом деле мне все равно, я просто решил повы/////ться.

Это же какой то цирк, людям вбрасывают говно на вентилятор какую то инфу, и вся эта масса людей начинает бурлить/обсуждать/разоблачать/думать, что они что-то понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Усама бин Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели.

Пацталом, спс))))

 

Собственно, солидарен с теми, кто говорит: "Не верю!" ибо считаю, что такого персонажа нет и не было. Разумеется ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2011 17:32 : Аль-Каида через свои ресурсы в Интернете подтвердила гибель своего лидера Усамы Бен Ладена

 

В соответствующем заявлении подтверждается и то, что он был убит американскими спецназовцами. Аль-Каида пообещала отомстить, и продолжить атаки, назвав смерть Бен Ладена "проклятьем для Америки".

Аль-Каида обращается к народу Пакистана с призывами к восстанию, чтобы очистить от позора нацию, на чьей земле был убит Бен Ладен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сам гос деп уже рассылает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.