Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Управляющая компания «Центр»


stoik777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К председателю нашего ТСЖ пришли представители ООО «Управляющая компания «Центр» - Австриевских Лариса Дмитриевна и Австриевских Виталий. Рассказали, что если мы отдадим управления нашим домом в их заботливые руки то через год, он преобразится! Счета за коммунальные услуги снизятся, так как они не воруют и ведут все дела по закону. Уверяли, что уже обслуживают в Кировском районе несколько домов и все жильцы просто счастливы. Председателя ТСЖ представители УК «Центр» смогли убедить, и теперь он агитирует за них.

Что интересно, в администрации района, к данной компании большие претензии по подготовке ее домов к зиме. А что еще более интересно участковый рассказал, что Австриевских Л.Д. ранее была осуждена, за мошенничество путем злоупотребления доверием, действительно у нее дар убеждать! Вообще рассказывают, что председателям ТСЖ Австриевских В. приплачивает, чтобы жильцов успокаивали и те не возмущались. Качество работ не на высоте, специалистов нормальных нет, да и те, что работают - хотят уходить. Экономят на всем, а счета жильцам приходят полновесные.

Не хотелось бы остаться посреди зимы без отопления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управляющая компания ооо «центр» и ее директора австриевских, не хуже и не лучше других. да на всем экономят, говорят, что рабочим зарплату задерживают. сэкономленное – заработанное. но это же русский бизнес!!! вообще начинали они на б.садовой, дом 58. тепло и воду не отключали, но пожар, кажется, в апреле этого года был. по их вине или нет, неясно – дело темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю какая австриевских лариса дмитриевна управленец коммунальным хозяйством, но как туристическая компания работает неплохо. я выезжал от них в германию. сам частный предприниматель, доходы нормальные, но неофициальные, могли быть проблемы с визой, все-таки шенген! лариса дмитриевна подготовила документы, отправила, предупредила, что если будут звонить и спрашивать – я директор по строительству, уже не помню какой фирмы. статус, мелочь, а приятно.

визу дали, мир посмотрел, проблем особых не было. что судимая не знал, сейчас бы, наверное, не рискнул с ней связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

лариса дмитриевна это вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Коцма, смотрю, у тебя тоже капс-лок не работает, как и у Ларис Дмитриевн.))

 

я не блондинка,капс у меня по дефалту отключён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

компания чуть лучше "управляющей компании жкх"

начали убирать подъезды. при наличии общедомовых счетчиков на тепло платим как и раньше по тарифу. лампочка в подъезде не горела полгода. то что связано с живым их заработком делают бегом. то что с выполнением обязательств по содержанию и ремонту ... с апреля месяца течет крыша, все документально оформлено, буду судиться. на людей ... постоянно кормят завтраками. хоть я и был инициатором перехода в данную компанию, не советую!!! поищите что нибудь лучше. а с высказыванием первого товарища полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

в доме по адресу буденновский, 1а, которую обслуживает ук "центр" серьезная авария. прорыв труб с горячей водой. первые этажи залиты, а горячий пар поднялся уже выше 9-го этажа.

 

телефоны компании не отвечают. более того, прибывшие сотрудники посрывали с доски объявлений телефоны компании, чтобы нельзя было позвонить. авария продолжается. жильцы звонят в мчс, а компания в несознанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

насчет оценки работы компании, тем кто желает туда перейти, просто прогуляйтесь по адресу нижнебульварная 26 (державинский 5), пройдитесь вокруг дома, посмотрите в сторону крыши, с обратной стороны дома, на мокрые пятна, на мусор. попробуйте позвонить по номеру 2001140, вам радостно ответит лариса дмитриевна, которая по ее заявлению, просто пенсионер и никакого отношения к компании не имеет. когда заявку у вас отказываются принимать, а почта доходит избирательно... когда в течение года не могут устранить течь крыши. (что является текущим ремонтом, а не капитальным, и четко определено в законадательных актах). если все это вас устраивает, то бегом в данную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.