Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кожаная мягкая мебель – какие у неё плюсы и минусы?

мебель кожаная мягкая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#13 OFFLINE   алина самойлова

алина самойлова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:27

Я купилась на скиду шкафа и уже хотела бежать покупать, но муж говорит остановись и поспи с этой мыслью, вернемся к этому разговору, может он и не совсем подходит к нашему интерьеру. Но заветное слово "скидка" не дает покоя))) Хочу чтобы к нг было что то новое в квартире. И магазин, кстати, новый для меня *реклама*, есть опыт покупок в нем у кого нибудь?

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 16 Декабрь 2015 - 16:32

#14 OFFLINE   Arsel

Arsel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:10

Мне лично не комфортно на ней сидеть. То холодит, а в жару прилипаешь.

у меня только жена прилипала, когда такой диван был, я в штанах все время, мне ничего. Хочу сказать о минусах такого дивана, если есть дети, то любой прокол карандашом или игрушкой и вид у него становится потрепаный, теперь купили обычный

#15 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 21 Май 2016 - 16:25

Это смотря какого качества кожа. Я слышал, что кожаную мебель есть смысл брать в отделах офисной мебели, так офисная считается более долговечной и износостойкой.

#16 OFFLINE   Ева Калина

Ева Калина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Май 2016 - 23:13

Arsel , сейчас делают много мебели из эко-кожи, она не такая липкая и холодная, как натуральная и ходит очень даже хорошо.

#17 OFFLINE   Mixel

Mixel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 25 Май 2016 - 23:26

Вот, точно, экокожа, я не мог вспомнить это название, у меня кресло *реклама* из экокожи, как раз отлично ходит, жара уже начинается, пока не прилипала.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 26 Май 2016 - 18:10

Темы с аналогичными тегами: мебель, кожаная, мягкая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017