Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 60

#49 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 20 Март 2017 - 17:13

Я с вас валяюсь! Одним из опаснейших и самым распространенным канцерогеном на сегодняшний день является формальдегид. А эпоксидка состоит из него на 40!!!!%!  Покемоша, нафига тебе на кладбище 3D?????

О господи.. Подкатили диванные войска. Конечно специальную смолу брать, которую используют в мед и детских учреждениях. Мне заказывали из Германии. Уточню у мастера марку.

Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

#50 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661
  • Cообщений: 15 942

Отправлено 20 Март 2017 - 19:31

О господи.. Подкатили диванные войска. Конечно специальную смолу брать, которую используют в мед и детских учреждениях. Мне заказывали из Германии. Уточню у мастера марку.
не возможно быть знатоком во всем)) Мы на фирме около 3000-4000 квадратов сделали этих полов. Смола там специальная, не токсичная)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#51 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661

Отправлено 21 Март 2017 - 17:26

Есть же СНиПы полагаешь, пол на кухне и в свинарнике одинаково нормируется?
во-первых, не свинарник, а птичник. А во-вторых заливают не только там, но и в офисных зданиях.

Во во сперва уточни у мастера, потом пиши....ефрейтору рукоблудных войск привет.....пламенный.

вот на месте Атомана я б тебя наказала.

Йосик, ты чего то перья распушил не по чину)) Хочешь ведро водички сверху вылью?

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#52 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661

Отправлено 22 Март 2017 - 13:37

А какая разница? Если сделать в кухне эпоксидные полы, то мне без разницы, будешь ты в ней свиней или птицу держать. Кухней это уже не будет называться. Разве, что кормоцех......
не нравится - не делай. Мне тоже ближе ламинат или паркет. Но это личный выбор каждого

Изображение

#53 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661

Отправлено 22 Март 2017 - 13:53

Что значит ближе? Если в прямом смысле, то тогда уже лучше ковер.
ближе - значит удобнее в плане уборки

Изображение

#54 OFFLINE   ShuRaSwiFt

ShuRaSwiFt

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Март 2017 - 16:06

Для себя сделал вывод, что каким бы качественным ни был ламинат, нефиг его стелить на кухне :stena: Лучше всего плитку.

• skazka_rostov и tank166 это нравится

#55 OFFLINE   Катарина Смирнова

Катарина Смирнова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Март 2017 - 15:39

Мы сейчас делаем ремонт в квартире у родителей, нашли КНАУФ листы для пола (вот тут подробнее написано о них *не написано* ), смесь для стяжки мы у них покупали. строителям очень понравилось, а вот пол... Хотелось бы отзывы - размышления узнать. Даже не знаю. Хотели ламинат постелить, но говорят, что он не очень долговечный. Что есть такого бюджетного и долговечного?

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 29 Март 2017 - 19:16

#56 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 49
  • Cообщений: 157

Отправлено 29 Март 2017 - 17:13

Бюджетно и долговечно - коммерческий линолеум. Но выглядит не айс. На мой вкус.
Просто в уборке и долговечно - плитка или лучше керамогранит. Дороже линолеума, и еще многих смущает холодный пол, мол, можно простудиться.
Тепло и красиво - ламинат. Но боится влаги, следовательно, или капризен в уходе, или недолговечен.
Не боится влаги и теплый - паркет. Но совершенно не бюджетно. Изнашивается тоже довольно скоро.
Выбирать вам.
телеграм-канал новостей о жилой недвижимости @real_estate_rf

#57 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 69
  • Cообщений: 392

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:15

Для себя сделал вывод, что каким бы качественным ни был ламинат, нефиг его стелить на кухне :stena: Лучше всего плитку.

Месяц назад была плитка, сейчас ламинат постелил. Тапки супруга до сих пор по привычке оставляет, что бы от плитки ноги не мерзли.
Скажу следующее, в квартире под сдачу - керамика: либо плитка, либо керамогранит. Практичнее, но холоднее. Линолиум дешево. Паркет мягкий и не практичный на кухне, быстро придет в негодное состояние. Для себя выбрал либо ламинат, либо ламинированное ОСБ. За восемь лет плитка в нескольких местах треснула, затирку перезатирали...ламинат тоже побили...тарелки об пол как положено, падающие ножи и вилки сделали свое дело, но твердый воск, паяльник и наждак восстанавливает запросто. Решили, что время от времени менять ламинат даже прикольно, но на десять лет его хватает, если брать 33й класс.

Прикрепленные изображения

• 20170402_120028.jpg

#58 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 69
  • Cообщений: 392

Отправлено 02 Апрель 2017 - 20:55

Тепло и красиво - ламинат. Но боится влаги, следовательно, или капризен в уходе, или недолговечен. Не боится влаги и теплый - паркет. Но совершенно не бюджетно. Изнашивается тоже довольно скоро.

Ламинат боится только стоячих луж - они в состоянии коробить стыки в случае укладки ламината в разборном варианте, без герметика. Не стоит монтировать глянцевый или ограниченного класса истераемости.

#59 OFFLINE   Феофан Аборигенов

Феофан Аборигенов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:57

Ламинат боится только стоячих луж - они в состоянии коробить стыки в случае укладки ламината в разборном варианте, без герметика. Не стоит монтировать глянцевый или ограниченного класса истераемости.

Сообщение отредактировал Феофан Аборигенов: 25 Апрель 2017 - 18:30

#60 OFFLINE   Назар Бабич

Назар Бабич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Май 2017 - 20:50

В любом случае,  ламинат на кухне никто не стелит!  Всегда актуальным вариантом в основном была плитка. Другой вопрос уже, какой дизайн плитки вы выбираете,  подходящий или же нет. 

napolnaya-plitka-dlya-kuhni-foto-i-ceny-

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пол, кухня, устройство полов на кухне, из чего сделать пол на кухне, купить плитку для кухни, ремонт кухни, заказ плитки для кухни, как лучше пол на кухне, под под кухню, кафель на пол кухни, купить плитку на пол кухни, керамогранит для пола на кухню, теплый полы

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный