Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#13 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 646
  • Cообщений: 15 911

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:06

я готова работать, зарабатывать и улучшать условия жизни..это не проблема. здесь зарабатываю неплохо. У нас город очень дорогой. За 80 кв квартиру платим зимой под 5000. летом без отопления - 2,5-3...так что если за частный дом коммуналка будет выходить 5-7 тысяч, это приемлемо вполне, если 10--12 тогда. конечно. много.

5-7 частный дом выходить вряд ли будет, если вы только отопление на электроэнергию не переведете, да и то много вариантов с современными технологиями) В любом случае изначально узнавайте у продавца сумму коммуналки и просите квитанции посмотреть)

Я бы за ваши 7 млн взяла квартиру в городе стройвариант плюс домик небольшой в коттеджном поселке в пригороде

Это - мечта, но и двойная коммуналка) Все стоит просчитать)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#14 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 124
  • Cообщений: 6 844

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:10

Если уж решили переезжать, то я бы выбрал Краснодар

Уже смысла нет выбирать Краснодар - поскольку в Ростове будет крупнейший аэропорт с которого можно улететь во все стороны света... это даст ощутимый толчек развитию города
+ другая инфраструктура к Чемпионату Мира по Футболу

На мой взгляд Ростов будет наиболее привлекательным городом для переезда после Москвы и Питера через 3-4 года.... А если учесть более теплый климат - можно сказать лучшим вариантом..
  • Измельчитель сыра и Кирилл Турчинский это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#15 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:12

skazka_rostov, ты знаешь , если все по счетчикам ,то не так страшна двойная коммуналка )) там где не живешь платишь минимум . Плюс можно сдавать ))) У меня у родителей до развода так было , жили в доме, квартира пустая стояла, там отключили все , вплоть до отопления .

#16 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 646

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:14

skazka_rostov, ты знаешь , если все по счетчикам ,то не так страшна двойная коммуналка )) там где не живешь платишь минимум . Плюс можно сдавать ))) У меня у родителей до развода так было , жили в доме, квартира пустая стояла, там отключили все , вплоть до отопления .

Знаю) Вопрос нужно ли им два объекта недвиги)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#17 OFFLINE   El'za

El'za

Кладезь дурости

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 036
  • Cообщений: 8 352

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:21

Поймите , коммуналка во многом зависит именно от вас .

а так же от управляющей компании
  • skazka_rostov и Измельчитель сыра это нравится

#18 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:22

skazka_rostov, ну да , тут им решать что больше хотят )
Это я просто размечталась ))) имея такую сумму можно и квартиру и дом купить и радоваться )) эх

#19 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 646

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:26

а так же от управляющей компании

в этом огромный плюс частного дома)

skazka_rostov, ну да , тут им решать что больше хотят )
Это я просто размечталась ))) имея такую сумму можно и квартиру и дом купить и радоваться )) эх

это да) с такой суммой можно выбирать - это не наши ограниченные возможности когда покупали, да?))
  • Измельчитель сыра это нравится

Изображение

#20 OFFLINE   Slivo4ka

Slivo4ka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:58

Про квартиру поняла, спасибо. просто всегда была мечта жить в коттедже, думали раз уж на юг - так в свой дом. дача уже не то. конечно...да и накладно получится...А если квартиру смотреть. то какой район лучше, хочется тихий центр..

Сумма. действительно, получается приличная. у нас в НСКе очень квартиры дорогие..вот потомцу и получается приличная сумма от продажи недвижимости здесь. Вообще хотелось бы еще кв в Сочи купить))) и ездить туда отдыхать..но это так. мечтыыыы..

#21 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 124
  • Cообщений: 6 844

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:01

А если квартиру смотреть. то какой район лучше, хочется тихий центр..

например, на 13 этаже вроде еще осталась трешка http://www.yitdon.ru...partments/parus

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#22 OFFLINE   Slivo4ka

Slivo4ka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:04

kender. ссылка не открывается((

#23 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:04

Центр априори не тихий ))

#24 OFFLINE   Slivo4ka

Slivo4ka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:07

Измельчитель сыра, ну у нас в городе достаточно жилмассивов, которые от центра в шаговой доступности. при этом вполне тихие места..думала. может и у вас такое есть.

Темы с аналогичными тегами: переезд в ростов на дону, переезд в ростов, переезд в ростов из новосибирска, новосибирск, переехать в ростов на дону, ростов на дону отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, новосибирск ростов на дону, новосибирск ростов, переезд из новосибирска в ростов, пмж ростов на дону, ростов отзывы переехавших

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный