Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#25 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128
  • Cообщений: 6 865

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:13

Центр априори не тихий ))

если поискать - есть места тихие... я например живу - Пушкинская - крепостной - там тихо =))

В центре просто дорого.... хорошие трешки по 10 млн стоят

kender. ссылка не открывается((

исправил http://www.yitdon.ru...partments/parus

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#26 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:15

За 80 кв квартиру платим зимой под 5000

У меня за 42-метровую однушку в Батайске столько уходит... От УК зависит...

например, на 13 этаже вроде еще осталась трешка http://www.yitdon.ru...partments/parus

Или вот, но тут ещё ждать долго:
http://www.yitdon.ru...iy/r06000010491

Хотя в "Скандинавском" цены заряжены, конечно. Можно вообще в Левенцовке взять - 2 конуры, трёшку для жизни и однушку в рент...

#27 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:57

Если уж решили переезжать, то я бы выбрал Краснодар

когда поживёшь тут,может что-то и поймёшь

#28 OFFLINE   AkunaMatata

AkunaMatata

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 114
  • Cообщений: 648

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:51

насчет работы

совет: сначала найдите тут работу, а потом переезжайте
будете зарабатывать раза в три больше местных)))
+ оплатят переезд и аренду жилья на первое время

люди в Ростове очень меркантильные, за копейку удавятся
это меня в свое время очень поразило)

Измельчитель сыра, ну у нас в городе достаточно жилмассивов, которые от центра в шаговой доступности. при этом вполне тихие места..думала. может и у вас такое есть.

в начале Западного посмотрите - сам тут живу)
15 минут пешком центр
motoaccessories&roadwear

#29 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361
  • Cообщений: 8 466

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:52

Оба на... Какие люди

#30 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:02

я за трешку 70 кв.м. зимой плачу 5200-5300, летом 2300

ЗЫ пробки в Ростове есть и от них уже никуда не деться. Машин становится все больше.

В детский садик в городе встал в очередь через госуслуги, когда малому было 4 месяца, щазз, 10-го июня, иду узнавать как и что. Дадут направление чи нет. Частный садик в городе стоит 12.000 в месяц, в Батайске (куда планирую отдавать малого) ровно в 2 раза дешевле. Но там все в частных домах, то бишь есть территория для прогулки малышни. В Ростове же это, как правило, в квартирах. Не нравится, что в муниципальных садах очень большие группы по 25-35 человек

Кауказцев очень много и их, такое ощущение, становится все больше и больше. Про отзывчивость не скажу. Вчера вернулся из Анапы - ни разу не оббибикали, не подрезали. В Ростов же возвращаться очень не хотелось((

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#31 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:08

Вчера вернулся из Анапы - ни разу не оббибикали, не подрезали

Анапа, да, там так.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#32 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 15
  • Cообщений: 161

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:08

я за трешку 70 кв.м. зимой плачу 5200-5300, летом 2300

ЗЫ пробки в Ростове есть и от них уже никуда не деться. Машин становится все больше.

В детский садик в городе встал в очередь через госуслуги, когда малому было 4 месяца, щазз, 10-го июня, иду узнавать как и что. Дадут направление чи нет. Частный садик в городе стоит 12.000 в месяц, в Батайске (куда планирую отдавать малого) ровно в 2 раза дешевле. Но там все в частных домах, то бишь есть территория для прогулки малышни. В Ростове же это, как правило, в квартирах. Не нравится, что в муниципальных садах очень большие группы по 25-35 человек

Кауказцев очень много и их, такое ощущение, становится все больше и больше. Про отзывчивость не скажу. Вчера вернулся из Анапы - ни разу не оббибикали, не подрезали. В Ростов же возвращаться очень не хотелось((

Как можно Анапу (50 тыс.чел) с Ростовом(1 млн.200 тыс) сравнивать ?? Ну бегемота с мухой вы сравниваете ?? Миллионик он и есть миллионик.Поэтому и в детсадах детей много. Покажите мне миллионик в России где детей мало в детсадах ??

#33 OFFLINE   KatyK

KatyK

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 Май 2016 - 10:15

Автор темы, а вы переехали, нет? Хотелось бы опыт узнать. Я из Красноярска планирую переезжать.

#34 OFFLINE   Томара Юнусова

Томара Юнусова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:45

Переезжайте, не переживайте... Я сама переехала в Ростов-на Дону из Красноярска почти пять лет назад. Купила квартиру, цены ,конечно не из дешевых. Работу быстро нашла ( с этим проблем нет ). Перевозила все свое нажитое добро с собой ( примерно 20 кубов ) с транспортной компанией. Переезд прошел отлично, не жалею ни капли о своем переезде. Город очень красивый , да и область самая большая, можно выбрать города поменьше.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 01 Декабрь 2016 - 14:20

Темы с аналогичными тегами: переезд в ростов на дону, переезд в ростов, переезд в ростов из новосибирска, новосибирск, переехать в ростов на дону, ростов на дону отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, новосибирск ростов на дону, новосибирск ростов, переезд из новосибирска в ростов, пмж ростов на дону, ростов отзывы переехавших

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный