Перейти к содержимому

<

Фотография
- - - - -

Черный список Агенства Недвижимости Ростова

АН

Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   bistrinka

bistrinka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 01 Июль 2014 - 23:14

Предлагаю скидывать инфу о агентствах недвижимости, которые берут предоплату от 1000 до 5000 р и обещают базу данных.
А на реале из опыта 2 мес поисков коту под хвост. Ну хоть деньги вернули, правда со скандалом.
вот одно из них на Пр Буденовском и текучева во дворах, жаль названия не помню
Далее Алиша юг - выкладывают на авито кучу заманчивых предложений, звонишь, приезжаешь -оказывается их нет и тебя за дурака принимают.

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:25

и обещают базу данных.

Это не агентства недвижимости. Они свои "услуги" называют информационными, еще предоставление баз данных. Агентства недвижимости предоплату не должны брать, за свои услуги они берут по факту оказания.

#3 OFFLINE   base

base

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:46

Прошлый век Zeon_r Уже давно пора брать предоплату, почему то никто из ...... тут я завис - ВСЕХ. Не стесняется брать предоплату и даже в мыслях нету что бы сначала сделать, а потом просить оплату за свои услуги. Представляете себя в магазине с продуктами, где вы сначала берете продукты, а потом отдаете деньги??????? Ничего не напоминает? Скажите это другое???? А что там другова, вы думаете магазин сам делает эти продукты которые продает??? ЛОЛ? Та же самая посредственная лафка, как все вокруг, НО которая экономит ВАШЕ время, таже самая инфомрация! Которая ЭКОНОМИТ ваше время. Да я тоже один раз заплатил 3000р. так и не въехал никуда.... В итоге сам сел и нашел себе жилье, но это не потому что я сначала заплатил, а потому что они не добросовестно отработали деньги! Вот что важно, недобросовестная работа, а не то когда платить! Это важно, а если вас еще не кто не лишал девственности и нихрена не платил после оказания вами услуги, то.... Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

#4 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:51

с места и.. в петлю... Жалко.. такой храбренький :biggrin:
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#5 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

жаль, что у мальчика не созрела психика тексты правильно вставлять, чтобы было похоже, что он только что и сам их написал)

Сообщение отредактировал Инеска: 25 Сентябрь 2014 - 19:57

• zeon_r, Al-1, skazka_rostov и 4 другим это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#6 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:41

Мда, хотя бы форматирование убрал. А в остальном... да мало ли у нас тут неграмотных!?

Я вам откровенно сочувствую, ваша психика еще не созрела для реалей нашей жизни.

Мне? Офигеть! А ничего, что меня не интересует аренда, причем давно?

#7 OFFLINE   Landser

Landser

VIP

• PipPipPipPipPip
  • 6 634
  • Cообщений: 13 510

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:00

Мда, хотя бы форматирование убрал. А в остальном... да мало ли у нас тут неграмотных!?

Мне? Офигеть! А ничего, что меня не интересует аренда, причем давно?

Пусть научит тебя как детей рожать ;)
"We must secure the existence of our people and a future for White children"
.........................................................................................................................
"We do not care what you think of us, we do not think about you at all!"

#8 OFFLINE   base

base

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:03

Ребята, девчата если тут такие присутствуют, я по вам так соскучился! В следующий раз главную мысль буду в конце текста вставлять!=)))) Инеска Спасиба за комплимент, вы текст оценили меня это радует! skazka_rostov любопытная диагностика по анкетным данным. Зион не в обиду, но меня выводят из себя консервные банки савдеповского происхождения, желаю тебе роста духовного, хотя я не верю в излечение таких запущенных случаев, я не имею в виду только тебя Зион, вообще я не пойму при чем тут интерес к аренде, меня зацепила лишь одна фраза - "Агентства недвижимости предоплату не должны брать, за свои услуги они берут по факту оказания. " Откуда такой стереотип, поезжай в Москву тебя там всему научат И ВООБЩЕ КОМУ Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ кроме последнего предложения ЗИОН вы больше ничего не прокомментировали ПЕЧАЛЬ однако!??? Landser Мои уроки платные 5000р час, обращайся в личку если что.
"А теперь главная мысль в конце, у всех у нас одна цель - заработать, чтобы быть счастливыми и прокормить своих родных и близких, чтобы быть в достатке, чтобы у нас у всех было все ХОРОШО !" Совершенствуйтесь, изменяйтесь, живите на полную!
  • Engineer это нравится

#9 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:10

base, норм набрасываешь!)) только равномернее по лопате слой распределяй! чтоб кучно не летело!
:biggrin:

Сообщение отредактировал Engineer: 26 Сентябрь 2014 - 09:10

• skazka_rostov и base это нравится

#10 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:43

Не, ну а чО? Надо же против кого то дружить)) Такой хороший мальчик) Жалко что не Лена, но нет в мире совершенства - и так сойдет)
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#11 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 21:08

base,это наше натуральное фото?)

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#12 Гость_Юрий@

Гость_Юрий@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:39

Запомните такого риэлтора - Нещадим Татьяна Федоровна, обманула жестоко многодетную семью, продав участок с обещанием газа по меже и водопровода, резульфтат- за 6 лет ни газа, ни воды! Звонили ей,не берет трубку!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора