Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полиция устроила погоню за авто Евгении Альбац в Москве


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Евгения Альбац оказалась за рулем автомобиля «Мицубиси-Аутлендер», который инспекторы ГИБДД попытались остановить в центре Москвы. Водитель проехал мимо, полицейские были вынуждены пуститься за ним в погоню.

 

Инцидент произошел вечером на Новом Арбате у дома № 1. Когда автомобиль удалось остановить, прижав к обочине, полицейские попросили Евгению Альбац предъявить документы, но она стала спорить с правоохранителями. Альбац требовала разъяснить ей причину остановки и не хотела передавать документы для проверки.

 

Сотрудники ГИБДД пригласили понятых, только тогда при съемке происходящего на видео журналистка дала свои документы инспекторам. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, правоохранители составили на Евгению Альбац протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП. Она приглашена в суд 30 декабря к 11:00.

 

Часть 1 статьи «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции…» предполагает наказание в виде штрафа от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

По словам самой Евгении Альбац, она ничего не нарушала и никакой погони за ней не было. Журналистка рассказала «Эху Москвы», что ее автомобиль инспекторы «выдернули из потока» между рестораном «Прага» и кинотеатром «Художественный» и на вопрос о причине остановки в хамской форме потребовали документы, а затем заявили, что «упекут на 15 суток не пойми за что». Альбац подтвердила, что ей выписали протокол по статье 19.3 и пригласили в суд 30 декабря.

 

 

 

 

Жесточайшим репрессиям подверглась наша Евгения Альбац, рупор правды Этой страны, неполживая журнализдка, пейсательница и протестантка ртом. Власть грозит ей неподъемным штрафом в 1000 рублей и ГУЛАГом на 15 суток! Как страшно жЫдь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пиарится клюшенцыя...

 

псы режима не дремлют,а начинают охоту за самыми достойными людьми России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.