Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Весело-весело встретим Новый Год! Фоторепортаж из Великобритании


mayak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

дело не в негодяях, тогда я задала вам вопрос (меня по-настоящему интересовало ваше мнение), вы не восприняли меня всерьез, я не обижаюсь, это нормально) Я уже тоже не помню, что там было, но мне показалось, что Тамарой Г. вы назвали именно меня, за то, что я смела в своем вопросе предположить нечто, чего быть как бы не может. Что, соответственно, не может послужить оправданием неких действий, предпринятых... и тд и тп, не хочу развивать, суть понятна, думаю.

Честно, не люблю с вами разговаривать в таком тоне, потому как испытываю уважение к вам, вашему чувству юмора и даже к вашей позиции, несмотря на то, что она совершенно не совпадает с моей) Да, и спасибо за разъяснение.

1) Воспринял всерьёз, честно. Но не могу я ответить "а что будет..."- у меня процент удачных предсказаний ниже 50%, т.е., если нужен более или менее точный прогноз, имеет смысл выслушать меня, и заменить на противоположный) Поэтому, как правило, не могу ответить на такие вопросы. Знаете, читал учебник какой-то по менеджменту, там был забавный пример: в одну консалтинговую компанию обратился директор местного... как это называется... погодное бюро, что ли. В общем, конторка была на грани закрытия: клиенты жаловались, что процент точных предсказаний погоды крайне низок- около 40. И директор тут же получил рекомендацию: выдавать клиентам полностью противоположные прогнозы. Что вы думаете? Дела пошли в гору, так, по-крайней мере, написано) Вот так и у меня...

2) Инеска, ну не вас, слово даю- анекдот процитировал, полагал, вы его знаете. Видите, даже в этом предположении ошибся.

3) Если я как-то неудачно сформулировал свою мысль, что заставило вас подумать о каком-то выпаде с моей стороны, приношу извинения- ну, не Лев Толстой, попытаюсь быть избирательнее в формулировках. Вам спасибо за хорошие слова, котоым нашлось место в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любопытный Мальчик

    2

  • skazka_rostov

    3

  • mayak

    11

  • Blazgoshvili

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@Раскольников,нет, не знала анекдот) Прошу прощения, что припомнила все это, да еще в таком контексте. мне даже стыдно теперь)

Вам спасибо за хорошие слова, котоым нашлось место в сообщении.

я абсолютно искренне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

@Раскольников,нет, не знала анекдот) Прошу прощения, что припомнила все это, да еще в таком контексте. мне даже стыдно теперь)

я абсолютно искренне.

Ну что вы, я даже рад: разобрались со старой непоняткой, как выяснилось. И за это тоже вам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.