Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове во время драки горожанину прострелили обе ноги


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

на машинах вокруг дома катаются?

 

да хз -_-

 

вообще какая-то мутная история

 

Так по чеснаку,чо натворил Тимур в спортзале?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Freeman

    3

  • Чебур

    11

  • Буська

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Так по чеснаку,чо натворил Тимур в спортзале?!

оно ж там вроде из за наезда несостоявшегося. поди понаобещали друг другу любви космической и пока один нервное в спортзале сбрасывал другой родственников собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так по чеснаку,чо натворил Тимур в спортзале?!

а я откуда знаю?! О_о

меня другое волнует....многих русских парней Тимурами называют сейчас, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

меня другое волнует....многих русских парней Тимурами называют сейчас, м?

ну не сейчас а двадцать шесть лет назад и почему бы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну не сейчас а двадцать шесть лет назад и почему бы нет

если бы сорок шесть лет назад, то я бы согласилась, а двадцать шесть уже не то пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

оно ж там вроде из за наезда несостоявшегося. поди понаобещали друг другу любви космической и пока один нервное в спортзале сбрасывал другой родственников собирал.

 

да хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и в настоящий момент разыскивают 31-летнего уроженца Кутаиси (Грузия) Тимура Табатадзе, сообщает ГУ МВД по Ростовской области. Мужчину подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

 

Напомним, что преступление, о котором идёт речь в официальном сообщении полиции, произошло 17 января 2015 года возле дома № 5 по улице Лелюшенко в Первомайском районе донской столице. Неизвестными был зверски избит и покалечен ростовчанин Тимур Гусев. Исчерпывающую информацию по данному конфликту можно получить здесь.

 

На то, чтобы установить личность подозреваемого, полиции потребовалось всего несколько дней.

 

«Разыскиваемый может передвигаться на автомобиле марки Opel Astra красного цвета, госномер Н019НВ 161 регион, при себе, возможно, имеет травматическое оружие», говорится в ориентировке, распространённой полицейским Главком в среду? 21 января, вечером.

 

Граждан, располагающих какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить имеющуюся информацию в ОУР ОП № 6 УМВД России по Ростову по телефонам: 8 (863) 249-45-66, 249-45-20 либо по каналу «02».

 

http://www.donnews.ru/Politsiya-nazvala-imya-podozrevaemogo-v-rasstrele-i-izbienii-rostovchanina-na-Temernike_18572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В социальных сетях появилась противоположная версия возникновения массовой драки на ул. Лелюшенко в Ростове. Напомним, ЧП произошло 17 января. Молодого ростовчанина Тимура Гусева избила толпа из 20 человек. Полиция задержала нескольких подозреваемых.

Пользователь соцсетей Matvei Tikidzhiev опубликовал информацию, в которой изложил иную версию произошедшего, где потерпевшими оказываются напавшие на молодого человека горожане.

«Далеко не все произошедшее описала сторона Тимура Гусева, – написал Matvei Tikidzhiev. – Почему-то умалчивается, что есть еще пострадавшие. Один из них Эдгар – мой тренер по боксу, который тренирует маленьких детей и поддерживает их на соревнованиях. Эдгар сейчас находится в СИЗО с ножевым ранением. Тимур Табатадзе – титулованный тренер, успешный и состоятельный мужчина. При конфликте на пешеходном переходе, спрятав гордость и обиды, которые сыпались в его адрес в присутствии беременной жены, Тимур хотел договориться о личной встрече для решения конфликта, но в ответ посыпались угрозы и обидные слова».

Ростовчанин также сообщил, что на Тимура Гусева никто не кидался с пистолетами и кулакам сразу – с ним пошел просто поговорить упомянутый Эдгар, а Тимур Гусев бросился на него и серьезно ранил.

«Сразу к ним подбежали еще два человека, чтобы отобрать у Тимура Гусева нож и разнять драку, но Тимур Гусев не успокоился на этом и порезал еще двоих людей,один из них сейчас находится в тяжелом состоянии. Так почему же об этом умалчивается? – негодует Matvei Tikidzhiev. – Что за несправедливость? Почему Эдгар сейчас находится в СИЗО с порезанной ногой, а Тимур Гусев, тяжело ранивший троих людей, находится на свободе?».

Между тем родственники Тимура Гусева настаивают на своей версии произошедшего и готовы отстаивать свою позицию в суде. По словам матери Тимура Гусева, их семье уже поступают от неизвестных звонки с угрозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Заявление подавали? Есть подозрение что нет. И поговорить пошел один Эдгар, а толпа его знакомых оказалась там случайно. Но понятно "Рафик не уиноуат". Причем тяжелораненые разъехались на машинах, а злобного Тимура кидающегося на людей с ножом забирала скорая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Ростове задержан второй подозреваемый в нападении на 26-летнего ростовчанина Тимура Гусева.

 

Напомним, что 17 января на Тимура напала толпа неизвестных. По словам сестры пострадавшего, поводом для избиения стало невинное замечание, которое Гусев сделал водителю авто по дороге на тренировку. Словесная перепалка закончилась ничем, но как рассказала девушка, когда Тимур вышел с тренировки, он увидел, что за ним идут.

 

— Они стали стрелять по нему практически в упор, затем, когда он упал, они стали расстреливать его и избивать ногами. Они избивали его минут 10. Все это время мимо проходили люди, но не решались вступиться за него. Когда избивавшие моего брата убежали, он полз весь в крови к дороге, но проходившие мимо люди не обращали внимания на него. И только позже несколько людей помогли ему, вызвали полицию и скорую помощь, — завершила свой рассказ Виктория.

 

22 января по подозрению в преступлении был задержан 31-летний Тимур Табатадзе. Информация о том, что задержали второго подозреваемого, имя которого в пресс-службе не назвали, появилась на сайте ГУ МВД только вечером 27 января. При этом в самом сообщении говорится, что он был задержан «на следующий день в Ростове» после задержания Табатадзе. Оба подозреваемых находятся сейчас под стражей.

 

В социальных сетях эта запутанная история уже активно обсуждается. Так, к примеру, в нашей группе было опубликовано сообщение от Matvei Tikidzhiev. https://vk.com/wall-36039_272209 Он сообщает, что в СИЗО помимо Табатадзе сидит некто Эдгар (второй подозреваемый).

 

«Эдгар сейчас находится в СИЗО с ножевым ранением. Тимур Табатадзе — это титулованный тренер, успешный и состоятельный мужчина. При конфликте на пешеходном переходе, спрятав гордость и обиды, которые сыпались в его адрес в присутствии беременной жены, Тимур хотел договориться о личной встрече для решения конфликта, но в ответ посыпались угрозы и обидные слова. Также умалчивается то, что на Тимура Гусева никто не кидался с пистолетами и кулакам сразу, с ним пошёл просто поговорить Эдгар. В ответ на его слова: «Объясни, почему ты оскорбил беременную женщину?'», Тимур с криками: «Я вас хачей резать буду?» кинулся на него, и в итоге очень серьезно ранил», написал Matvei Tikidzhiev.

 

При этом также сообщается, что к мужчинам сразу подбежали ещё два человека, который пытались отобрать у Тимура Гусева нож, но тот не успокоился и порезал ещё двоих людей.

 

«Почему якобы пострадавшая сторона об этом не сказала?? Нож, которым резал людей Тимур Гусев, лежит у следователя, об этом тоже ни кто не говорит. Что за несправедливость, почему Эдгар сейчас находится в СИЗО с порезанной ногой, а Тимур Гусев, тяжело ранивший 3 людей, находится на свободе? Зачем уверенным в себе людям, спортсменам с титулами кидаться на людей, ведь конфликт можно решить словами», недоумевает Matvei Tikidzhiev. © Donnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

В Первомайском районном суде Ростова 28 апреля вынесен приговор двоим мужчинам, которые 17 января 2015 года во время массовой драки на Темернике прострелили спортсмену Тимуру Гусеву обе ноги. Эдгару Даниеляну и Тимуру Табатадзе дали три года условно.

 

«Я считаю, что Тимур Табатадзе, который прострелил мне ноги, должен был получить реальный срок, – рассказал 161.ru Тимур Гусев. – Но так решил суд, и оспаривать решение я не планирую. Тем более мне возместили материальный и моральный ущерб. Эти средства я потратил на лечение, которое, кстати, еще не закончено. В будущем я собираюсь продолжить занятия бодибилдингом. Поэтому мне понадобится пластическая операция на груди и ногах».

 

Спортсмен находился на больничном два месяца, сейчас работает. Заболевание после избиения – нейропатия седалищного нерва – его пока не отпускает. Молодой человек продолжает лечиться.

 

Напомним, 17 января в районе 18:20 Тимур Гусев шел на тренировку. На пешеходном переходе Миронова/Лелюшенко на него едва не наехала машина. Молодой человек сделал водителю замечание, случилась словесная перепалка. По словам спортсмена, после тренировки его поджидала компания примерно из 20 человек. Понимая, что не справится с таким количеством агрессивно настроенных в отношении него людей, Тимур Гусев побежал. Ему вслед начали стрелять, а когда он упал, стали жестко избивать в течение десяти минут.

 

http://161.ru/text/newsline/28327494799360.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

по итогам бабла тимуру заслали вощум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.