Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 27

#13 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 653
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 21 Январь 2015 - 08:45

А благоустройством прилегающей территории когда займутся?

Может из-за снега так, но у меня впечатление что коттеджи хаотически выстроены просто в поле ....

Хорошо если учли была проведена съемка местности, создан ген план, учтен естественный уклон ...

Также не мешало бы продумать расположение домов, которое желательно делать в шахматном порядке, чтобы соседи не могли заглядывать др др в окна, и создавалось впечатление "одиноко стоящей избушки" ...
  • kender это нравится
Да пошёл этот кризис на ......

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:11

Эта планировка самая простая. Если смотреть варианты подороже - то можно найти вполне хорошие.

так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади
  • Green это нравится

#15 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:21

Спроектирован дом не очень, санузел малюсенький, зато холл огромный, больше спальни одной..потеря кв м ненужная
так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ... а то что холл большой - так это на любителя.. там например можно шкафы встроить для одежды и тд...

Сообщение отредактировал Ксюша: 28 Июль 2017 - 15:54

• Bender это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#16 OFFLINE   Bender

Bender

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 42

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:56

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

#17 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:18

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ..

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

а то что холл большой - так это на любителя..

очень на любителя... холл получается больше спальни,а кое-где больше кухни....все же большие потери кв метров

#18 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 653

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:37

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

Ведь наверняка можно купить коттедж до момента его сдачи, или отделки под чистую ...

Определить с Застройщиком какой домик будет Вашим - и дальше следить за строительством, и давать ЦУ на счет квадратуры и прочего =))

#19 OFFLINE   Lastochka

Lastochka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 54
  • Cообщений: 55

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:09

хорошая тема...
Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его услышать...
Для остальных- у меня нет сердца!

#20 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:33

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)

#21 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 653

Отправлено 21 Январь 2015 - 12:41

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль, ну или кому то это поручить ...

То на то и выходит =))

#22 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:47

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль,

ну разумеется) Но ты будешь знать из каких материалов и проект будет сделан под тебя)

#23 OFFLINE   Ивомотик

Ивомотик

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 522
  • Cообщений: 1 486

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:06

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

Да, красиво. Сдача нового ядерного хранилища в 2-х км от.. и консервация старого (63 года) кстати уже прошла...

#24 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 284
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:16

Цены на земельные участки в коттеджном поселке "Щепкин"
Продажа_земельных_участков_под_строительство_дома_-_загородный_поселок_Щепкин_в_Ростове-на-Дону.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 19:48

Ответить

Темы с аналогичными тегами: коттеджный поселок, щепкин, частное домовладение, жилье около ростова, поселок Щепкин, цены в поселке Щепкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы