Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Снова выбор


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подсккажите пожалуйста, в каком районе Ростова-на-Дону лучше приобрести квартиру? Дело в том, что я город совсем не знаю! Центр я впринципе не люблю, хочется хороший район с парком с супермаркетами, рынком, спорт-клубом, детскими садами и школами, ну и кафе, ресторанми, пиццериями и конечно с высотными домамами. Заранее всем спасибо.

 

В этом случае лучше северный. Вся цивилизация там. И парки и супермаркеты и пр.

Если заглянешь на http://www.ned.idrit.ru/ там ребята подберут что-нить на твой вкус.

 

Подсккажите пожалуйста, в каком районе Ростова-на-Дону лучше приобрести квартиру? Дело в том, что я город совсем не знаю! Центр я впринципе не люблю, хочется хороший район с парком с супермаркетами, рынком, спорт-клубом, детскими садами и школами, ну и кафе, ресторанми, пиццериями и конечно с высотными домамами. Заранее всем спасибо.

 

В этом случае лучше северный. Вся цивилизация там. И парки и супермаркеты и пр.

Если заглянешь на http://www.ned.idrit.ru/ там ребята подберут что-нить на твой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    7

  • magistr

    5

  • MURAD

    3

  • Ангел

    3

Лучшие авторы в этой теме

Я за нормальных соседей и чистый подъезд! Квартира не бункер, чтоб закрылся и никого не вижу и не слышу, потому трепать себе нервы ежедневно дороже выйдет. Людей не построишь и пить не отучишь.

 

А по районам все же предпочла бы центральную часть, чтоб не тратить пол жизни на стояние в пробках, просто выбирать новые дома рядом с центральными магистралями, супермаркетами , жить и о других районах узнавать только в новостях.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот в центре то и стоишь в пробках,а в районах не так много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато тем, кто с окраин приходся и в центральных и в местных постоять. Тем более можно ходить пешком при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ходить и нужно! Это полезно! Знаю по себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.