Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#253 OFFLINE   Пинкина Юлия

Пинкина Юлия

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 15:24

а в чём особенность именно для фотографов?

Интерьер делался для конкретных заказчиков, а именно, фотографов, с учетом их предпочтений и пожеланий. Указание в данном случае профессии это скорее отсылка к тому, что люди творческие и современные, и интерьер должен этому соответствовать. Конечно же, такой стиль подойдет любому, кто ценит функциональность, простоту и подобную эстетику интерьера.

#254 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:33

[

Сообщение отредактировал Jose: 27 Март 2017 - 16:54

#255 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651
  • Cообщений: 15 917

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:59

Уважаемая Юлия. Начинать работу с неуважения к ресурсу как минимум непрофессионально) ссылку я удалила и советую почитать правила.

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#256 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 13:40

П

Сообщение отредактировал Jose: 27 Март 2017 - 16:54

#257 OFFLINE   Munhro

Munhro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:37

Расскажу немного о своем опыте, как мне удалось разнообразить интерьер своей гостиной, сделать его более интересным и не таким, как у всех. Помимо хорошего ремонта, еще приобрел редкую мебель, постелил в комнате шкуры животных, и вот последний штрих - фотообои. Долго искал, выбирал, что мне подойдет больше, но так и не смог в городе найти хороших, красивых фотообоев, пришлось вот через интернет заказывать. В общем, вот здесь *упс* выбрал подходящий вариант на свою большую стену. Обои в стиле "старинный город", смотрится супер.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 23 Октябрь 2016 - 18:25

#258 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 244
  • Cообщений: 8 829

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 09:40

Кухни:

4404365_original.jpg

4406516_original.jpg

4406847_original.jpg

4408262_original.jpg

4409185_original.jpg

4410021_original.jpg

• skazka_rostov это нравится
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#259 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:39

Eqve8xMwe40.jpg

• Pulpolla это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#260 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 244
  • Cообщений: 8 829

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:38

Вот такая комната. Надумаешься, как мебель расставить? :-)

XQ03cg9.jpg

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#261 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:52

бррррр :girl_wacko:

Изображение

#262 OFFLINE   littlemelon

littlemelon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:32

Всем привет, мне очень нравится мода на "типа" головы животных в интерьере (что это вообще, лепнина? Или как назвать), типа вот такого, как на картинке. Кто-нибудь видел в Ростове что-то подобное?

Ну и в целом всякие животные элементы в интерьере нравятся - этакий охотничий домик, но на самом деле нет.

d8025457f4e6e1d8bd8a74ba2ef63745.jpg

#263 OFFLINE   littlemelon

littlemelon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:31

Нашла целый интерьер, из которого картинка взята: *реклама* хочуууууу, просто интерьер-мечта! Не знаю, где покупать такие штуки:(

Всем привет, мне очень нравится мода на "типа" головы животных в интерьере (что это вообще, лепнина? Или как назвать), типа вот такого, как на картинке. Кто-нибудь видел в Ростове что-то подобное?

Ну и в целом всякие животные элементы в интерьере нравятся - этакий охотничий домик, но на самом деле нет.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 16 Январь 2017 - 18:53

#264 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 651

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:54

littlemelon, на фото и так есть указание на фирму. Размещение ссылок запрещено правилами, расценивается как реклама, спам 

Изображение

Темы с аналогичными тегами: интерьер, идея оформления, фото интерьера, дизайн интерьера, интерьер кухни, стили интерьера, интерьер квартиры, интерьер дома, интерьер гостиной, интерьер кухни фото, интерьер комнаты, интерьер на заказ в ростове, интерьер ростов, интерьер спальни, дизайнеры интерьера ростова на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный