Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Будни работников палочки


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Новокузнецкое прочтение Гегеля

В минувшее воскресенье, 20 сентября на улице Запорожской в Новокузнецке патрульный экипаж ГИБДД задержал пьяного водителя ВАЗа. Инспекторы составили протокол и вызвали эвакуатор, чтобы доставить легковое авто на штрафную стоянку.
 
Но сделать это оперативно не удалось.
 
Водитель прибывшего на место эвакуатора тоже оказался пьян! Инспекторам ничего не оставалось делать, как составить еще один протокол о задержании и вызвать еще один эвакуатор.
 
Момент, когда один эвакуатор водрузил на себя другой эвакуатор с уже эвакуированным автомобилем, запечатлел один из мимо проезжающих автолюбителей.
 
ПС Для полноты не хватало пьяного экипажа ГБДД.
Кстати, а разве сейчас ГБДД, а не ГАИ?
Изменено пользователем Любопытный Мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я сёдня разпочинился.Попал на протокол за пересечение двойной,сзади ехала новая полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ибо нечего )

 

по теме - давно хочу о своих монотонных буднях рассказать. да всё как то руки не доходят. и камера есть (правда починить надо), и материал какой никакой отснятый, да и встречаются каждый день новые потенциальные герои .... может созрею когда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

сзади ехала новая полиция

от новой не откупишься? :-)

 

Не,даже не пытался,но написали по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня, 29 сентября, в Москве произошел инцидент, который заставил многих водителей и улыбнуться, и в очередной раз поругать "оперативную" работу сотрудников ГИБДД и Центра организации дорожного движения столицы. Дело в том, что огромную пробку на юго-западе мегаполиса был вынужден "разруливать" мужчина в спортивных штанах, причем "свою работу" он выполнял достаточно продуктивно.

 

Сегодня утром движение на пересечении Вернадского и Ломоносовского проспектов регулировал гражданин в спортивных штанах со свистком и милицейским жезлом, а водители выполняли его команды. По словам этого человека, он представлял организацию, которая занимается строительством подземного перехода на этом участке", - сообщил корреспондент "Интерфакса", ставший свидетелем данного инцидента. 
 
За полчаса "регулировщику" удалось значительно сократить пробку, из-за которой водители тратили около часа на маршрут длиной в 500 метров. Позже на место прибыли сотрудники столичного ГИБДД и "устранили с проезжей части мужчину с гаишным жезлом". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Позже на место прибыли сотрудники столичного ГИБДД и "устранили с проезжей части мужчину с гаишным жезлом".
:lol:

 

А мы сегодня тоже с почином - первая остановка за год с момента покупки машины) Все так забавно - с противоположной стороны дороги от нас нам с пешеходника гаишник свистит и машет палочкой, бежит спотыкаясь. Мы в недоумении остановились, я не сдержалась - заржала после озвучки проблемы) Оказывается мы не остановились перед пешеходником, на который вышел пешеход) Правда пешеход ступил на противоположной стороне и мы ему никак не мешали, успевала и машина за нами проехать) А самое смешное что это "пешеход" - гаишник и есть :lol:  Стояли учили правила - муж рассказывал, что останавливаться только при виде пешехода не нужно, нужно ему не мешать. И даже если помешали, то муж предложил составить схему и опросить "пешехода", получить его заявление, что ему "мешали" :lol:  В итоге с недовольными моськами отпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эм, всегда думал, что принцип "не мешаю" действует только при наличии разделительной полосы с искусственным насаждением (или как там в ПДД газон называется).

Надо освежить ПДД уже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.