Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Право на пузо


Engineer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

я про физическую сторону

между прочим пришлось трудиться! да!

 

я представляю...не то что твоей жене в трёх родах, да lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • djin

    8

  • Engineer

    19

  • marisya

    8

  • Буська

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

 

я про физическую сторону

между прочим пришлось трудиться! да!

 

я представляю...не то что твоей жене в трёх родах, да lol.gif

 

мы все старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Профессор и его научные сотрудники выяснили, что у мужчин, живущих с беременной подругой или женой, уровни основного полового гормона-андрогена — тестостерона — могут снижаться на 20-30 процентов, и эти показатели сохраняются в течение полугода после рождения ребенка. Гормоны счастья — эндорфины — угнетают выработку тестостерона, чтобы папаша испытывал желание быть ближе к «гнезду», достойно заботиться о потомстве, а не искал себе новую подругу жизни, слоняясь вдали от дома. Кроме того, у молодых отцов повышается уровень окситоцина — гормона нежности. И — привет, «папино тело».

Что ж, природа позаботилась, что бы папаши не были столь привлекательны и их не уводили из семьи :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

между прочим пришлось трудиться! да!

я представляю...не то что твоей жене в трёх родах, да 

мы все старались!

...категорично не согласна..старались они )....получали удовольствие,вот!!! (правда надо полагать обе стороны))))...а вот на родах трудилась только одна сторона и морально, и физически...а потом эта одна сторона еще должна привести себя в норму, а то видите ли другой стороне ничего не нравится )....а насчет пузика...хотите, пожалуйста..не хотите, опять таки, пожалуйста)...главное, чтобы человек был хороший)))

Изменено пользователем marisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А я мальчиков поддержу) поглазеть на рельефных мужиков приятно, но свой с аккуратным пузиком роднее) и потурзучить можно, и за пузо пошпынять) а вот прижаться к нему ой как удобно ^^

Главное следить чтобы милое пузико не переросло в ужасный пузан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.