Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 287
  • Cообщений: 1 364

Отправлено 03 Май 2016 - 12:24

Граффити в Ростове-на-Дону

В этой теме предлагаю публиковать фото граффити с улиц Ростова-на-Дону

Граффити в Ростове.jpg

ул. Суворова за донплазой 

• kender это нравится

#2 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 280
  • Cообщений: 9 048

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:48

Но это не Ростов

o24QR7X.jpg

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#3 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 280
  • Cообщений: 9 048

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:45

Ростовские вы не выкладываете, посмотрите нижегородские.

"Приходите в гости". Нижегородцы поселили бабушку в стене дома на Ильинской.

Нижегородцы Иван Серый и Татьяна Константинова создали новый уникальный арт-объект, чтобы напомнить о том, как важно не забывать близких. 

25305e939332a7fe3d4f733e11bd1d170b567e0c

Трогательный арт-объект "Позвони маме" появился в стене дома на Ильинской. Теперь здесь можно заглянуть в маленький мирок — комнату бабушки.

0a2627e567b1ed8197a8bfb56118692562cc3e0d

- История о неосознанном одиночестве, принятии старости, равнодушии близких, — описывает свое творение автор. — Работа находится на улице Ильинской, 19. Включатель света можно найти в правом верхнем углу

5f6b035471231b77c5c83fc82a19141a631c55f4

В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 

В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 

ab24a740768e1e6f552f07ebdb9dcfb264298314

- Я думаю, что идея очень повседневная, обычная для России для нашего времени, для молодежи, для стариков. Я вижу это на улице, поэтому мне так кажется. Люди воспринимают все как должное: условия, в которых они живут, город, в котором живут... А так не должно быть, — поясняет свою задумку автор. 

Первая работа этого проекта — домик дедушки-астронома — стал жертвой вандалов.

- Я привык к печальным судьбам своих работ. Долгое время я рисовал граффити и их закрашивали. Поэтому  я привык не жалеть о том, что делаю, — рассказал Иван. 

А вот, предыдущая работа, к сожалению, уничтоженная вандалами

4adde73fc39b812a76602caaf982d7b201a6ed25

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

Темы с аналогичными тегами: граффити, граффити в ростове, граффити в ростове на дону, граффити на улицах ростова, граффити на домах ростова, стрит арт, стрит арт в ростове, фото граффити, фото граффити ростов на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный