Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где купить и какую выбрать входную дверь? 3.

ремонт двери входные металлические нужен совет на два замка

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   IvanVan

IvanVan

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 14 Март 2017 - 16:14

Помогите выбрать входную,металлическую  дверь в квартиру. Бюджет до 40т. По каким критериям ее нужно выбирать ? На что обращать внимание ?

Сообщение отредактировал Ксюша: 04 Август 2017 - 16:45

#2 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132
  • Cообщений: 556

Отправлено 14 Март 2017 - 17:22

Помогите выбрать входную,металлическую дверь в квартиру. Бюджет до 40т. По каким критериям ее нужно выбирать ? На что обращать внимание ?

Если бюджет 40тр., я бы не заморачивался и выбирал бы по дизайну.

За 30-40тр уже вполне хорошие входные двери предлагают все отечественные производители. Главное на что обращать внимание - взломостойкость и звукоизоляция, но за такую стоимость она у все примерно одинакова.

Главное во входной двери - это еще то, как ее установят ;) 

#3 OFFLINE   Sttanche

Sttanche

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Март 2017 - 02:11

Тут довольно сложно чтото посоветовать, ведь у каждого свой вкус. Если брать, что у ваш вкус средний и вам нужны простые, но надежные двери, то могу посоветовать модель СТЕЛ-07.  Даже когда их привезли, я убедился в том, что они довольно качественные. Цены, на удивление, меня тоже устроили, но я этого и ждал, так как судя по отзывам, говорят что они стараются максимально удержать цены со времен начала кризиса.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 17 Март 2017 - 08:08

#4 OFFLINE   Паша Богоутдинов

Паша Богоутдинов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Май 2017 - 11:12

Такой неприятный у нас момент случился. Хотим поменять дверь между кухней и гостиной, но боюсь, что когда новые лутки установлю, то их может распереть в разные стороны, т.к. возле двери идет труба отопления. Это нужно как-то с запасом делать или что? Вообщем боюсь, что может быть беда, когда включу отопление. А еще хотелось бы эту трубу из виду скрыть. Может такими украшениями попробовать или это уже пережиток прошлого? Фото с trubamaster.ru.

kak-spryatat-truby-otopleniya-v-chastnom

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 26 Май 2017 - 20:05

#5 OFFLINE   Pavlik1989

Pavlik1989

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Июнь 2017 - 02:15

кстати, одна из важных входных дверей, это дверь в сауну... ведь простая дверь на такое не сгодится. Поэтому нужно чтото особенное ,вроде таких, что смогут сдержаться весь жар и влажность. Так что лучше один раз хорошо заплатить, чем куча раз по немногу!

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 14 Июнь 2017 - 11:56

Есть желание бросить курить, купить вейп тут один из вариантов побороть вредную привычку. Не экономьте на здоровье!

#6 OFFLINE   Pulpolla

Pulpolla

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:39

нужно обратить внимание на фурнитуру, петли, ручки. Потом, думаю, качество полотна уже, ведь в районе 40 тыщ у всех дверей почти одно и тоже полотно, а вот фурнитура разная)

#7 OFFLINE   markeloof

markeloof

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:59

Я выбирал только по производителю. Если он хорошо делает, то смело можно его брать. Как по моему мнению, это главное - надо выбрать ответственную фирму, а они уже более детально расскажут о своей работе. Если из других характеристик, то только качество металла и его использованию. 

Еще очень ценю, если производитель может делать "двери под заказ". Есть не очень стандартные размеры дверей, но очень хорошо есть можно изготовить все под мои параметры....

#8 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 426
  • Cообщений: 6 561

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:20

Выбираем дверь с внешним листом от 2мм и раммой из профильной трубы с толщиной стенки от 3.5мм. за всё что тоньше, нет смысла платить деньги.

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#9 OFFLINE   Molko

Molko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 21:37

Надо обратить внимание на качество двери и металла. Главное, чтобы было сделано без брака и с новых материалом (не б\у). А все остальное будет видно в работе. Если пойдет поиск производителя, то пойдет и работа. Как по мне, это очень много отдавать за дверь 40 тысяч. Попытайся поискать минимальную стоимость, я бы так дорого не брал.

#10 OFFLINE   Юлия Смирнова

Юлия Смирнова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:52

Сейчас по сути любая входная дверь качественная идет. Если не брать разумеется на рынке самую дешевую, от нее толку вообще никакого, только сквозняки и будут. А вообще лучше через интернет заказывайте, так выходит намного выгоднее да и выбор там побольше будет. А там уже можно и по внешнему виду подобрать, ну и фирму хорошую проверенную подберите. Мы вот тут себе брали - http://torex61.ru/

#11 OFFLINE   Domrey

Domrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 27

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:12

На вашем месте, я бы ставил вопрос чуть иначе. Суть в том, что совсем недолго осталось до черной пятницы, а это очень существенная экономия. Особенно, в вашем случае, товар то не из дешевых, сами понимаете. Потому, как по мне, экономия будет солидной. Если хотите, загляните на http://черная-пятница.рф и убедитесь, что в списке есть магазины, которые торгуют такими вещами. Хотя, я уверен, что они есть. Почти все магазины делают скидки в черную пятницу!

#12 OFFLINE   Ludo4ka64

Ludo4ka64

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:48

Я брала китайскую только намучилась, все ломается постоянно, то ручка отвалится, то замок заклинит. Может это только у меня такая дверь попалась?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ремонт, двери входные, металлические, нужен совет, на два замка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора