Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 6

Опрос: Как вы относитесь к рекламе наркотиков на стенах домов в Ростове-на-Дону? (7 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к рекламе наркотиков на стенах домов в Ростове-на-Дону?

1. Отрицательно! Нужно незамедлительно бороться с этим. (7 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Отрицательно. Реклама наркотиков должна быть в строго отведенных местах. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Мне все равно, что пишут на стенах домов. Я такое не читаю. (0 голосов [0.00%])

4. Положительно. В любом районе Ростова легко можно заказать нужный товар. (0 голосов [0.00%])

5. Свое мнение... (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 277
  • Cообщений: 1 580

Отправлено 29 Май 2017 - 12:21

Реклама наркотиков в Ростове и Ваше отношение к ней. 

Для тех кто не понимает. ;)  На большой части зданий в Ростове-на-Дону имеется реклама наркотиков. Как правило это контакты в телеграмм. 

PS.

Роспотребнадзор борется в сети не только с наркотиками, но и с обсуждением данной проблемы.  И я думаю через несколько недель тему придется закрыть. 

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 315
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 29 Май 2017 - 15:38

Реклама наркотиков в Ростове и Ваше отношение к ней.

Вот вместо того, чтобы на 1 июня устраивать всякие показательные торжества, в день защиты детей устроили бы массовую уборку подобных объяв. В первую очередь клиенты подростки 13-17 лет, насколько я понимаю. Паспорт там не спрашивают, деньги плати - закладки получай. Алкоголь и сигареты сложнее купить чем наркоту.

• skazka_rostov и Good-luck это нравится

#3 OFFLINE   Maori

Maori

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33
  • Cообщений: 66

Отправлено 30 Май 2017 - 17:35

У меня в машине балончик с краской всегда, стараюсь закрашивать эту гадость, у себя на районе все почти закрасил. Может конечно это и мало, но делаю что могу.
  • Рэд и Good-luck это нравится

#4 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 31 Май 2017 - 12:08

У меня в машине балончик с краской всегда, стараюсь закрашивать эту гадость, у себя на районе все почти закрасил. Может конечно это и мало, но делаю что могу.

молодец   ;)    

Вообще, когда идет такая продажа, через анонимные мессенжеры - то я пожалуй соглашусь что их нужно запретить. Я так понимаю весь преступный мир перешел на телеграмм. 

• skazka_rostov это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#5 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454
  • Cообщений: 3 948

Отправлено 31 Май 2017 - 12:44

зачем людям наркотики, если они живут в России?))

#6 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:54

Я так понимаю весь преступный мир перешел на телеграмм. 
ага
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#7 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 851
  • Cообщений: 10 150

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:19

молодец   ;)    

Вообще, когда идет такая продажа, через анонимные мессенжеры - то я пожалуй соглашусь что их нужно запретить. Я так понимаю весь преступный мир перешел на телеграмм. 

Вот это поворот!

a_8b31fd7f.jpg

... and still a BadAss

Ответить

Темы с аналогичными тегами: реклама наркотиков в ростове, продажа наркотиков в ростове, как бороться с наркотиками, как продают наркотики в ростове, борьба с наркоманами, роспотребнадзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора