Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем пилу Makita

пила Электропила Makita пилка бензопила

Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   gifka

gifka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:38

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Сообщение отредактировал Ксюша: 01 Март 2018 - 11:05

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Tanya Сергиевич

Tanya Сергиевич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:37

Прикольно конечно, пилу выбирала с точки зрения красоты))) Не будь то женщина...) А зачем вам пила? Неужели некому заниматься мужской работой, что вы сами себе пилу покупаете? Я вообще таких вещей не касаюсь...

#3 OFFLINE   elina33

elina33

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:51

Хороший выбор товара и хорошая компания .  В этом интернет-магазине всегда есть большой выбор товаров. Насчет пилы это нужная вещь, мы там покупали мужу дрель-перфоратор, когда делали ремонт у себя дома. Нашли по хорошей цене. Она нам до сих пор пригождается. Там такой большой выбор товаров, что если что-то нужно, то я сразу заглядываю на этот сайт, всегда найдется то ты ищешь. Марка Макита, хорошая марка, я думаю, что пила у Вас не сломается.

#4 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Март 2018 - 13:40

слабовата за те деньги, которые хотят продавцы ( имхо ) 

#5 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 04 Март 2018 - 11:20

Инструмент Макита относится к профессиональному инструменту в отличии от большинства брендов, выпускающих бытовой инструмент с соответствующим ресурсом использования.
Вообще креативненькая такая рекламка интернет-магазина...типа одна женщина выбрала по красоте, вторая оценила ее выбор...видимо в скором времени на форумах остануться только рекламные агенты...

#6 OFFLINE   RZA

RZA

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 17
  • Cообщений: 107

Отправлено 05 Март 2018 - 09:03

У Макиты и даже у Хилти есть сегмент достаточно низкой ценовой категории, именно он обычно стоит в Леруа и Касторамах.

Не бытовой конечно, но качество уже не то. Да и вообще у Макиты качество упало еще лет пять назад, если не раньше, болгарки

летят постоянно, перфораторы тоже частенько, и аккумуляторный ряд инструмента у них слабенький.

#7 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209

Отправлено 05 Март 2018 - 10:03

И десять лет назад у Макиты на УШМ выкрашивались зубцы в конической паре. Но надо отметить что замена стоит копейки, и всякие деФорты, даже сотой доли той работы не сделав, были выброшены на помойку.
Убить перфоратор так и не удалось, а вот электролобзик и виброшлифмашинка работают, но не без косяков.

Сообщение отредактировал karabass: 05 Март 2018 - 10:07

#8 OFFLINE   Джес

Джес

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 09 Март 2018 - 18:33

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

#9 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209

Отправлено 09 Март 2018 - 23:08

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории, соответственно и характеристики разные. Прежде чем брать смотрите для каких работ предназначен инструмент. А то самую дешевую модель купят, и хотят чтоб 24 часа в сутки работала.

Инструмент делится на бытовой, профессиональный (Макита кстати) и индустриальный. Соответственно призван работать иногда, ежедневно и всегда. Последний в Леруа не продается :)

Каждая фирма производит один и тот же инструмент разной ценовой категории

Это ЧУШЬ.

#10 OFFLINE   alexivanoff

alexivanoff

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 10 Март 2018 - 23:08

Макита это качество

#11 OFFLINE   Nuvybaby

Nuvybaby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Март 2018 - 16:15

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Покупка конечно хорошая,надеюсь не себе покупать надумали,мужчине своему?Вы так не шутите,а то все мужики прочитают и своим женам будут говорить,что нашли чудо-женщину,которая пилить сама умеет не только мозг,но и деревья.На мой взгляд женщина и так в наше время слишком много мужской работы делают.

#12 OFFLINE   Джес

Джес

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Март 2018 - 07:53

Поделились бы вы все таки, что именно пилить собрались. Все таки именно эта пила рассчитана на профессиональную эксплуатацию. Вы хотите пилораму свою открывать или пару бревен распилить? А то без этой информации трудно что-то вам советовать.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пила, Электропила, Makita, пилка, бензопила

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы