Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Верность и измена

Сообщений в теме: 300

#25 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 16 Март 2008 - 20:52

Вы счастливый человек, сударыня , если у вас такие подруги.Очень рад ,что есть такие люди на свете

Знаю. :vishenka_34: Есть. И в Вашей жизни они тоже есть!

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 16 Март 2008 - 21:00

Если действительно кого-то любишь, то прощаешь всё, даже измену

#27 OFFLINE   Anny

Anny

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • Cообщений: 122

Отправлено 16 Март 2008 - 21:10

Я три с половиной года встречалась с человеком...Из них полтора жили вместе...Я любила его безумно! Прощала очень многие вещи...Даже рукопрекладство. Последние пол года он встречался с другой девушкой..Одним словом обманывал меня...А я всё надеялась и постоянно его ждала до пяти утра...Это очень больно!!!! А когда расстались, боялась новых отношений....Боялась, что с другим будет ещё хуже..Сейчас у меня прекрасные отношения с моим молодым человеком..Сегодня семь месяцев нашим отношениям!!! И я уверенна, что он меня любит и никогда меня не предаст!!!! :vishenka_34:
Изображение

#28 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 16 Март 2008 - 21:22

Анни, уважаю - ты сильная, распрощалась с прошлым и вновь обрела счастье, так держать :vishenka_34:

#29 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 16 Март 2008 - 21:31

Любовь она для сильных!

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#30 OFFLINE   Лилит

Лилит

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 59

Отправлено 17 Март 2008 - 18:21

Любовь она для сильных!

Абсолютно согласна, слабые любить не смогут, любовь удел сильных личностей,сильных женщин и сильных мужчин.
Изображение

#31 OFFLINE   sveta

sveta

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Март 2008 - 18:59

Абсолютно согласна, слабые любить не смогут, любовь удел сильных личностей,сильных женщин и сильных мужчин.

А я не согласна.Любят и слабые и сильные,просто слабому человеку намного тяжелее перенести измену,чем сильному.Слабый начнет искать чем ему залить свое горе,а сильный скажет так:подумаешь на его месте будет двести и найдет себе друго.Прежде чем влюбляться надо присмотреться друг к другу,устраивают Вас физическое и маральное отношение между собой.И если у Вас в этом одни плюсы то измены ни когда не будет.

#32 OFFLINE   Anny

Anny

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 1

Отправлено 17 Март 2008 - 19:02

А мне кажется, что любовь для всех...Просто не каждый может с ней справиться.Ведь она злая штука!
Изображение

#33 OFFLINE   Anny

Anny

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 1

Отправлено 17 Март 2008 - 19:06

sveta обсалютно с тобой согласна
Изображение

#34 OFFLINE   Лилит

Лилит

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 17 Март 2008 - 20:56

Прежде чем влюбляться надо присмотреться друг к другу,устраивают Вас физическое и маральное отношение между собой.И если у Вас в этом одни плюсы то измены ни когда не будет.

Влюбленность и любовь разные вещи.Обычно отношения начинаются с влюбленности...а перерастут ли они в любовь еще неизвестно...для этого
должно совпасть много факторов.Мне нравиться высказывание:В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь.Если одна из этих потребностей "не удовлетворена" вот и повод для измены.Но тогда на мой взгляд это была не любовь....
Изображение

#35 OFFLINE   Лилит

Лилит

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 17 Март 2008 - 21:07

Любят и слабые и сильные,просто слабому человеку намного тяжелее перенести измену,чем сильному.Слабый начнет искать чем ему залить свое горе,а сильный скажет так:подумаешь на его месте будет двести и найдет себе друго.

Да слабые и сильные любят по разному.Но вот почему то самые яркие и знаменитые истории любви,это обычно истории любви сильных личностей.
Любовь это дар,это счастье, но это и испытание для обоих.
Изображение

#36 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49
  • Cообщений: 3 835

Отправлено 17 Март 2008 - 22:28

Любовь она для сильных!

только лишь?
Enjoy every moment

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы