Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове разрешили акцию протеста против произвола в судах


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове разрешили акцию протеста против произвола в судах

 

Общественное движение борьбы мирными методами с судебно-следственным произволом получило разрешение на проведение митинга в центре Ростова.

 

Администрация Ростова-на-Дону согласовала проведение митинга 3 июля на площадке у входа в парк Горького со стороны ул. Б. Садовой. Заявители просили четыре часа на мероприятие – с 16:00 до 20:00, однако сотрудники мэрии напомнили им о летнем зное, необходимости беречь здоровье протестующих и порекомендовали начать акцию в 18:00, а закончить в 20:00. Активисты согласились.

 

В воскресенье они ждут на указанной площадке всех, кто поддерживает инициативу президента РФ Дмитрия Медведева по борьбе с судебным произволом. «Цель митинга: привлечение общественного внимания к правонарушениям при совершении правосудия и привлечение общественного внимания к бездействию председателя Ростовского областного суда Ткачева В. Н. при многочисленных жалобах и обращения граждан», – говорится в официальном сообщении гражданского комитета.

 

где можно найти зеоновну в этот день?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда "Гражданский Комитет" митинговал в прошлый раз, там же кстати и по длительности 2 часа, сходила посмотреть, поснимать милицейское оцепление (вернее его отсутствие). Приехала через 20-25 минут после начала, а у них уже выступающие закончились. К слову, полицейского я там нашла всего в единственном экземпляре и то с трудом. Он мне рассказывал сказки, что все на каком-то очень серьезном срочном деле, о котором он не может рассказать. Организатор же акции Сергей Русаков сообщил, что было несколько (не помню, но немного совсем) полицейских, которые свалили сразу же после вручения предупреждения заявителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привлечение общественного внимания к бездействию председателя Ростовского областного суда Ткачева В. Н.

Хе-хе, привлекли уже...

 

29.06.2011 20:58

Виктор Ткачев награжден знаком «За служение правосудию»

 

Руководители Верховного суда Российской Федерации и Судебного департамента при ВС РФ высоко оценили работу, проделанную председателем Ростовского областного суда Виктором Ткачевым по упразднению и созданию некоторых районных судов.

 

«Отмечая проявленные высокие личные и деловые качества, большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд, Президиум Совета судей Российской Федерации отметил наградным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»: Ткачева Виктора Николаевича, председателя Ростовского областного суда; Золотых Владимира Васильевича, заместителя председателя Ростовского областного суда», – сообщает пресс-служба областного суда.

 

Ряд донских судей отмечены почетной грамотой Совета судей Российской Федерации, а также почетной грамотой Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и Ростовского областного суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.