Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Последствия войны с Грузией


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По-моему теперь появилась возможность послать Польшу с их мясом, которое она навязала России, в связи в вступлением в ВТО

(если кто помнит о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Peyote_old

    68

  • Freeman

    74

  • Чебур

    42

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я извиняюсь, но я все про мясо:

РФ наложит частичный запрет на ввоз мяса птицы из США

з списка экспортеров мяса птицы в Россию будут исключены 19 американских предприятий. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью телеканалу CNN.

 

а вот это улыбнуло:

 

При этом он отметил, что данное решение "никак не связано с какими-либо кризисами - ни с ситуацией в Абхазии, ни в Южной Осетии, это вопросы чисто экономического характера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

«Я восстановлю наши вооруженные силы, чтобы быть готовым к будущим конфликтам, но я также возобновлю жесткую, прямую дипломатию, которая сможет предотвратить получение Ираном ядерного оружия и обуздать российскую агрессию» - сказал Обама на своем выступлении в Денвере...

 

республиканская патрия во главе с Д. Маккейном поступит еще жестче... вплоть до исключения из большой восьмёрки нашей страны, впрочем какая бы власть не пришла во главе, и та и другая сторона считает наши действия не правильными...

 

Обама также критикует политику Буша в частности вот ключевая фраза, которая характеризует внешнюю политику Буша: «Вы не нанесете поражение действующей в 80 странах террористической сети, оккупируя Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«Я восстановлю наши вооруженные силы, чтобы быть готовым к будущим конфликтам, но я также возобновлю жесткую, прямую дипломатию, которая сможет предотвратить получение Ираном ядерного оружия и обуздать российскую агрессию» - сказал Обама на своем выступлении в Денвере...

 

республиканская патрия во главе с Д. Маккейном поступит еще жестче... вплоть до исключения из большой восьмёрки нашей страны, впрочем какая бы власть не пришла во главе, и та и другая сторона считает наши действия не правильными...

 

Обама также критикует политику Буша в частности вот ключевая фраза, которая характеризует внешнюю политику Буша: «Вы не нанесете поражение действующей в 80 странах террористической сети, оккупируя Ирак.

У Обамы выбора уже нет, т.к. Маккейн и так очень умело использовал конфликт на Кавказе и своими агрессивными речами в сторону России набрал дополнительные голоса. Так что Обама вынуждено играет мышцами, дабы не дать перегнать себя.

Уж лучше Обама будет президентом, Маккейн походу на всю голову еб..й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Уж лучше Обама будет президентом

 

даже Хиллари отдала голос за него, а хотя сама то метила на президентское кресло, из всех кандидатов представленных думаю что Обама самый адекватный, но конечно ведущийся за общим мнением относительно юго-осетинского конфликта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
даже Хиллари отдала голос за него, а хотя сама то метила на президентское кресло, из всех кандидатов представленных думаю что Обама самый адекватный, но конечно ведущийся за общим мнением относительно юго-осетинского конфликта...

по хорошему один другого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
по хорошему один другого стоит!

 

кто бы ни был из них президентом, в отношении нас будет вестись агрессивная политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто бы ни был из них президентом, в отношении нас будет вестись агрессивная политика...

не скажи, с Обамой можно будет найти общий язык, это пока предвыборная компания, вот он и рисуется. а Маккейн в плену пересидел и самый типичный маньяк, если он будет президентом ждите очередных конфликтов в мире, он по ходу еще тупее Буша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
не скажи, с Обамой можно будет найти общий язык, это пока предвыборная компания, вот он и рисуется.

 

да набрать очки в предвыборной гонке это важно, всё покажет время как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так, не много юмора, спертого с баша:

Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насчет предвыборной кампании в США...

 

А не кажется ли вам, коллеги, что обострение на Кавказе уж очень совпало с началом решающей фазы президентсокй гонки у янки? :vishenka_33: Случайное - неслучайно... (с) )))

Лично я считаю, что нам один хрен, кто победит. Один другого не лучше. И уверен также, что положение о том, что Обама дескать лучший для России вариант - заведомо ложно. ИМХО.

так, не много юмора, спертого с баша:

Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...

Упал пацтол))))))))))

Впрочем, от говорящего унитаза можно и не таких перлов ожидать. Главное, он сам не понял, что в очередной раз ляпнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.