Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Последствия войны с Грузией


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто бы ни был из них президентом, в отношении нас будет вестись агрессивная политика...

прагматичная политика.

Уж лучше Обама будет президентом, Маккейн походу на всю голову еб..й

ну если исходит из той точки зрения, что господин негр раньше прикончит америку, то да....))))

главное сами грузины против такой политики, которую проводит их нынешний лидер, так а когда же будут слушать волю народа где демократия епт...

где ссылка на то, что грузины против?

а то что происходило во время конфликта это было просто ужасно, когда запретили авиарейсы в Грузию, в аэродроме стоял человек и плакал говорит у меня мать в Грузии при смерти находится, а меня говорит к ней не пускают... - всему виной Миша Саакашвили со своей гребанной прозападной политикой... которая привела к смерти людей...

захотели независимости, так что ж плакать? деньги надо зарабатывать дома, а не у соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Peyote_old

    68

  • Freeman

    74

  • Чебур

    42

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
захотели независимости, так что ж плакать? деньги надо зарабатывать дома, а не у соседей!

 

никто не знал что такое случится, а у человека мать умирала... ему на этого Саакашвили накакать, он семью хочет прокормить...

 

дома зарабатывать, "много" он у себя в Грузии заработает... особенно если деньги на лечение необходимы к примеру...

 

где ссылка на то, что грузины против?

 

новости когда смотрел опрашивали грузин, и сказали что создются коалиции целые в пользу отставки правительства грузинского...

 

один из источников сообщает:

 

46 процентов населения Грузии недовольны уровнем развития демократии в стране, 54 процента - внутриполитическим курсом, 59 процентов - экономическими реформами, 79 процентов - борьбой с бедностью, 88 процентов - решением проблем безработицы».

 

причем это еще до конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну если исходит из той точки зрения, что господин негр раньше прикончит америку, то да....))))

ы)) ну с этой стороны я вопрос не рассматривал, если такое произойдет, то смогу сказать, что сорвали двойной куш))

 

вот тока если там будет флот Турции, которая тоже член НАТО, то я бы не стал так оптимистично утверждать

маловероятно, очень маловероятно. Турция просто не согласится жертвовать своим флотом ради непонятных перспектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома зарабатывать, "много" он у себя в Грузии заработает... особенно если деньги на лечение необходимы к примеру...

это их личные проблемы, мне на них плевать с большой колокольни.

новости когда смотрел опрашивали грузин, и сказали что создются коалиции целые в пользу отставки правительства грузинского...

 

один из источников сообщает:

это показали по первому каналу?)))))))

маловероятно, очень маловероятно. Турция просто не согласится жертвовать своим флотом ради непонятных перспектив.

маловероятно что вообще будет какой-то конфликт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это показали по первому каналу?)))))))

 

я не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
маловероятно что вообще будет какой-то конфликт

согласен, а после выборов президента в США, мое впечатление, что вообще все затухнет, на тормозах спустят. Это мое дилетантское предположение, но очень хотелось бы, чтобы было так.

И еще одно опять же мое предположение, наивно конечно, но тоже допускаю возможность, что Обама в свое время сможет сыграть против Маккейна , основываясь на предположении, что войну развязали республиканцы.

Но это все так, прогнозы. бабка на двое гадала, а то на и на 2000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, а после выборов президента в США, мое впечатление, что вообще все затухнет, на тормозах спустят. Это мое дилетантское предположение, но очень хотелось бы, чтобы было так.

не только ваше. идет обычная политическая игра, в америке вообще очень любят шоу всякие.

И еще одно опять же мое предположение, наивно конечно, но тоже допускаю возможность, что Обама в свое время сможет сыграть против Маккейна , основываясь на предположении, что войну развязали республиканцы.

не думаю, что даже Маккейн сможет как-то начать войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не думаю, что даже Маккейн сможет как-то начать войну

а я и не говорю, что сможет, я говорю, что эту версию могут использовать, для это не обязательно чтобы маккейн что то мог)) политика вещь грязная, все способы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не думаю, что даже Маккейн сможет как-то начать войну

А Маккейну и не зачем "начинать войну", достаточно, что ее могут начать шестерки типа Саака, Ющенко и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорю, что сможет, я говорю, что эту версию могут использовать, для это не обязательно чтобы маккейн что то мог)) политика вещь грязная, все способы хороши.

версию, что маккейн ввязался в защиту грузии и получил конфликт с россией?

А Маккейну и не зачем "начинать войну", достаточно, что ее могут начать шестерки типа Саака, Ющенко и прочих.

Саакашвили уже начал)))) Если Ющенко начнет, то останется без государства, кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
версию, что маккейн ввязался в защиту грузии и получил конфликт с россией?

нет, версия, что с подачи республиканцев Саакашвили начал войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет, версия, что с подачи республиканцев Саакашвили начал войну.

Опять же что помешает начать войну Ющенко, тем более в что в их (что одного, что второго) адекатности большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.