Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Последствия войны с Грузией


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Хреново все это.

Проблема в отношениях властьимущих и народа. В идеале, у власти должны оказаться лучшие и проводить политику независимую от эмоций толпы. Но с другой стороны, чел у власти не бог и может предать интересы своего народа, поддавшись своей слабости.

Тут бы воля народа не помешала.

Я думал, что демократия хороший механизм совершенствования власти.

Мол, народ видит и голосует.

Но, конфликт с Грузией показал, что европейцев и американцев наё…ют без стеснения, подавая нужную инфу и умалчивая о другой.

Сам смотрю евроньюс по утрам..

То есть, западные СМИ не способны или(скорей всего не хотят) преподнести объективную информацию.

Какая же тут демократия если люди дезинформированы?

Пусть не в фактах, но в эмоциональной окраске.

Эдак любого диктатора можно назвать демократом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Peyote_old

    68

  • Freeman

    74

  • Чебур

    42

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Нихрена ежу не понятно..

YoZhog, стопудофф)))))) Как-то я не сообразил сразу смысл фраз про ежа))))))

 

Молоток, имею желание с Вами согласится. В кое веки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Каждая единица СМИ работает на Редактора,а он работает на Владельца и по цепочки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

последствия войны с Грузии в детских мозгах.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=40438

то ли плакать то ли смеяться.

но что то не смеется, пока не понял почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
последствия войны с Грузии в детских мозгах.

http://www.webpark.ru/comments.php?id=40438

то ли плакать то ли смеяться.

но что то не смеется, пока не понял почему.

Если честно выглядит как трындеж. Особенно про хохлов. Ну да ладно про Грузию телевизор все время говорил. Но все равно как то не так, не знаю что но не так............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдак любого диктатора можно назвать демократом.

Де-юре, Сталинская Конституция была и остается самой демократической конституцией в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что в случае конфликта надо быть на стороне наших.

 

Кстати, для Вас лично "наши" - это чьи?

Лично я имела в виду наши российские СМИ, точнее даже основные телеканалы, если непонятно.

 

«Платон мне друг, но истина дороже» - Аристотель.

 

YoZhog, стопудофф)))))) Как-то я не сообразил сразу смысл фраз про ежа))))))

Да уж. YoZhog ежу рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лично я имела в виду наши российские СМИ, точнее даже основные телеканалы, если непонятно.

«Платон мне друг, но истина дороже» - Аристотель.

Предлагаю Вам также просмотреть материалы, представленные в зарубежных изданиях на inosmi или inopressa. Просто для того, чтобы представить, как освещаются известные (или - правильнее - практически НЕизвестные) нам события ТАМ.

Если уж говорить об истине, то надо бы изучить обе точки зрения, не правда ли? Уверен, старина Аристотель так бы и поступил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Вам также просмотреть материалы, представленные в зарубежных изданиях на inosmi или inopressa. Просто для того, чтобы представить, как освещаются известные (или - правильнее - практически НЕизвестные) нам события ТАМ.

Если уж говорить об истине, то надо бы изучить обе точки зрения, не правда ли? Уверен, старина Аристотель так бы и поступил :)

 

Мне кажется, что зарубежные издания отражают события так, как выгодно властям этих государств. Так что анализ информации сделать будет очень трудно. Это моё мнение. Даже старику Аристотелю было бы трудно разобраться в таком количестве сведений. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
разобраться в таком количестве сведений.

 

эм можно заменить на слово- дерьмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Предлагаю Вам также просмотреть материалы, представленные в зарубежных изданиях на inosmi или inopressa. Просто для того, чтобы представить, как освещаются известные (или - правильнее - практически НЕизвестные) нам события ТАМ.

2. Если уж говорить об истине, то надо бы изучить обе точки зрения, не правда ли? Уверен, старина Аристотель так бы и поступил :)

1. Ну вообще-то я в этом плане всеядна, я стараюсь по возможности смотреть, как все преподносится с разных точек зрения, при этом особо не веря никому.

2. Согласна на 100%, не была бы математиком, поставила бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря передачи и интерьвью долбанного грузина сакашвила, я не понимаю почему Россия на начальном этапе становления этого упыря!!! попросту не ликвидировала его, ну так не заметно и чтоб неподумали)).. ведь полюбому где-то так делали....

потому что нашему руководству выгодна маленькая победоносная война. молчу уже про деньги на восстановление, которые очень даже можно освоить.а ведь счет идет на миллиарды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.