Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Последствия войны с Грузией


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не думаю что последствия для Росии будут нехорошими.

США может говорить что хочет, но новую войну, тем более с нашей страной, они не потянут.

Плюс, не думаю что европе тоже это будет выгодно.

Подействовать на нервы вступлением (либо возможностью вступления) Украины в НАТО могут, но тоже врятли.

Имхо - там больше возмущений, настраивания против нас населения стран...

Хотя...Нас уже начинают бояться, мы в этой войне показали себя довольно неплохо.

Ещё это может быть банальной проверкой нас на мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Peyote_old

    68

  • Freeman

    74

  • Чебур

    42

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

одно из маленьких приятных последствий это то, что перестала мелькать в новостных лентах самодовольная рожа Саакашвили и его "патриотичные" заявления, что скоро их терпению придет конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что кстати странно...

да почему странно? Саакашивли облажался по полной программе, как перед своими соотечественниками так и перед господами западными, как политическая фигура это ноль уже. Почему то не могу не испытывать определенного злорадства по этому поводу. Считай что его списали. Чтобы там не трубили западные СМИ - Саакашивли проиграл , мало того, судя по утихшей реакции Запада, скорее всего он поставил точку в вопросе суверенитета Абхазии и Осетии.

Думаю и в самой Грузии к нему отношение определенное(ну если не брать окружение в Тбилиси). Судите сами, бедная страна, которая, следуя плану Саакашивили, тратила миллионы долларов на вооружение, вместо того чтобы вложить их в экономику, увидела в конце концов результат всех этих "вложений": в течении нескольких дней это было все пущено на ветер плюс война , перенесённая на территорию Грузии. Такого в общем народ не простит.

Очень быстро слетают люди с пьедестала, тем более президенты. Чтобы он там хорошего не сделал для Грузии, запоминается последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да это все понятно.

странно, что все-таки так быстро его списали в утиль. Видимо, даже в президентской гонке в США разыгрывать его карту стало как-то невежливо, что ли :)) Лично я думал, что до выборов он так и будет мелькать с экранов телевизоров с той же регулярностью.

Вот что странно ;)

 

ЗЫ Кстати, то, что на него уже не ставят, было видно и по его выступлению на ассамблее ООН. В числе последних, перед полупустым залом, ноль внимания со стороны СМИ. Вот это наверное стресс для Мищки был. Сколько он еще галстуков сжевал под его влиянием, хотелось бы знать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстате, недавно вышел со мной на свзяь друг из Грузии. Поговорили не долго.Но узнал много интересного,что после войны,в грузии, большая часть населения на грани бедствия,что они живут ,как в изоляции,а именно, по ТВ показывают,какие-то непонятные кадры,радостных жителей .... восхитительные речи сааки и т.д. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстате, недавно вышел со мной на свзяь друг из Грузии. Поговорили не долго.Но узнал много интересного,что после войны,в грузии, большая часть населения на грани бедствия,что они живут ,как в изоляции,а именно, по ТВ показывают,какие-то непонятные кадры,радостных жителей .... восхитительные речи сааки и т.д. =(

за что боролись на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Буш вновь подтвердил поддержку вступления в НАТО Грузии и Украины

06:31 «Вести.Ru»

 

На состоявшейся в Белом доме торжественной церемонии подписания президентом США протоколов о вступлении в НАТО Албании и Хорватии Джордж Буш вновь подтвердил, что США поддерживают вступление Грузии и Украины в Альянс. «Другие государства ищут путь к членству в НАТО, и они имеют полную поддержку правительства США. Сегодня я вновь подтверждаю приверженность Америки стремлению Украины, Грузии, Боснии и Герцеговины, а также Черногории [вступить] в НАТО. Дверь к членству в НАТО открыта также для народа Сербии, если он изберет этот путь», — сказал глава американской администрации.

 

Церемония подписания протоколов о вступлении в НАТО состоялась после того, как Джордж Буш провел переговоры с находящимся с визитом в США генеральным секретарем НАТО Яапом де Хооп Схеффером. Глава Альянса также присутствовал на церемонии подписания протоколов, на которую была приглашена большая группа членов сената и палаты представителей конгресса США, а также послы Албании и Хорватии, передает РИА Новости.

 

/а Джордж все на своем стоит дубина :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дверь к членству в НАТО открыта также для народа Сербии, если он изберет этот путь

нда...умеют в лицо плюнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Столичные власти оплатят учебу абхазских и осетинских «студентов»

 

 

Столичные власти организуют дополнительный набор в Московский городской университет управления для студентов из Абхазии и Южной Осетии, чтобы помочь подготовить квалифицированных специалистов для этих стран, сообщил источник в городской администрации.

 

"В ноябре этого года в Московском городском университете управления правительства Москвы пройдут вступительные испытания по целевому приему десяти студентов из числа российских соотечественников из Абхазии и Южной Осетии", - сказал сотрудник мэрии.

 

По его словам, вступительные экзамены пройдут в форме тестов до 21 ноября.

 

Столичные власти оплатят переезд абитуриентов в Москву и их проживание во время поступления, а также обучение и проживание студентов в период получения высшего профессионального образования в МГУУ, сообщает gazeta.ru.

_________________________________

когда я еще жил не в России, то ничего не слышал о том, что русским и другим коренным народам мэрия оплачивает обучение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.