Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О женском насыщении


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Опрос для женщин  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Мужчина кончил, вам нужно продолжение?

    • Нет мне этого более чем достаточно
      0
    • Вполне достаточно
      2
    • Пусть он меня поласкает еще
      9
    • С нетерпением жду когда он восстановит силы и продолжит
      7
    • Чем больше раз подряд, тем сильнее хочется продолжения
      1
    • Я в этом деле абсолютно ненасытная
      0
    • А я мужчина, мне это всё интересно
      13


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Любопытный Мальчик

    28

  • Бяка

    21

  • Kristik

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А если мальчик схалявничал и потыкал пиской несколько раз, а потом пальнул, то пусть дальше трудится.

 

Мдя, а есть еще такое, когда девушка подёргала за писюн пару разков и думает что создала мегаоргазмическое возбуждение мальчику и ждет чтобы он её не просто "потыкал", а офигенно "потыкал"....

А пальчик сунул-высунул и пошел себе дальше искать в поле щасстя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какие ужасы Вы тут обсуждаете... ))))))))))))

 

Просто не смог удержаться и написал встречную ситуацию, или одну из первопричин вышеописанного случая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен уметь чувствовать женщину. В постели главные козыри (зачастую) у него в руках. Он повелитель и направитель. Контроль за сексом (по большей степени) лежит в руках мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мужчина должен уметь чувствовать женщину. В постели главные козыри (зачастую) у него в руках. Он повелитель и направитель. Контроль за сексом (по большей степени) лежит в руках мужчин.

должен уметь чувствовать женщину

Девушка!))) с чего Вы взяли;))) ДОЛЖЕН!

а женщина просто так лежит "загадочным бревном" которым должен мужчина повелевать, и ждет его "козырей"!))) а потом плакоццо в жилетку подружкам.."Ах эти мужики, не понимают они нас!" вот я лежу молча в загадочной позе..а он меня ну никак понять не может!))))Видно козырей нет!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Непонимаю как можно просто лежать трупом, зыря в потолок, не проронив ни слова? В таком случае девушка ничем не отличается от резиновой. Я даже гипс на ноге получила и ничо, не бросила это дело, тока лишь бы шею не свернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, как же вы всё буквально понимаете. Я в шоке. Процетируйте, где я говорила, что девушка должна бревном лежать. Контроль за сексом подразумевается иное. Эх, придётся объяснять по этапно.

Я уже говорила, что если мужчина кончил, то приходится ждать некоторое время перед тем, как он снова будет готов к совокуплению. Это время нужно чем-то заполнять: оральные ласки, массаж, прикосновения. Но бывают такие моменты, когда мужчина кончает очень быстро, а девушка не успела достигнуть оргазма.

Контроль за сексом в руках мужчины - подразумевает то, что он должне контролировать своё возбуждение, оргазм, позиции, чтобы не кончать слишком быстро. Это можно выработать, если это не болезнь. Существует много методик, одна из которых - тренировка мыщцы, отвечающая за семенной канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.