Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О женском насыщении


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Опрос для женщин  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Мужчина кончил, вам нужно продолжение?

    • Нет мне этого более чем достаточно
      0
    • Вполне достаточно
      2
    • Пусть он меня поласкает еще
      9
    • С нетерпением жду когда он восстановит силы и продолжит
      7
    • Чем больше раз подряд, тем сильнее хочется продолжения
      1
    • Я в этом деле абсолютно ненасытная
      0
    • А я мужчина, мне это всё интересно
      13


Рекомендованные сообщения

Обычно в таком возрасте такое еще не постижимо

 

Всё зависит от воспитания. От становления семьи, уважаемая Мамба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Любопытный Мальчик

    28

  • Бяка

    21

  • Kristik

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А, сорри, это были не Вы, с тигрушей перепутала ;) а скока Вам лет?

 

Ничосе у вас семья! Мну мама не учила миньету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, сорри, это были не Вы, с тигрушей перепутала ;) а скока Вам лет?

 

Ничосе у вас семья! Мну мама не учила миньету

 

23 года.

Я же и задумалась о том, что в теме фоток я не размещалась.

Но мягкие игрушки, если что, люблю.

 

23 года.

Я же и задумалась о том, что в теме фоток я не размещалась.

Но мягкие игрушки, если что, люблю.

 

Меня минету тоже не учили. Но семья подразумевает не тиранию, а свободное общение с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девочки, стоп, давайте-ка без подробностей, кто где чему учился, ок? А то ноем, что флуд и переход на личности, а толку ни какого!

 

 

Обычно в таком возрасте такое еще не постижимо

В каком таком возрасте? Тигруше 22 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоп, давайте-ка без подробностей, кто где чему учился, ок? А то ноем, что флуд и переход на личности, а толку ни какого!

 

Просто Мамба через чур всё буквально принимает извращение и страсть: чуточку разные вещи. Женское насыщение и мужской контроль - взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну се равно это от общения с родителями не выясняется как вести себя в постели

 

Почему же, некоторые советы иногда кстати. Поэтому дети и вырастают забитые: прячут эротические фильмы по шкафам, занимаются сексом по подъездам, говорят о любви, как о чём-то сверхъестественном. Всё зависит от правильного воспитания. Если в семье дают по губам если ребенок в малом возрасте произнёс слово "минет", то это тирания. А родители должны задуматься: откуда ребенок узнал это слово, что он своим детским мозгом вкладывает в него, и направить понятие этого слово в нужное русло, чтобы в ребенке не выработался комплекс и пошлые мысли о том, что минет - это тупо "дать в рот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если в семье дают по губам если ребенок в малом возрасте произнёс слово "минет", то это тирания.

а откуда ребенок в малом возрасте может узнать, что такое минет?? в своей семье видимо,да? А ты считаешь что ребенку лет там в 5 положено знать истинный смысл этого слова? Ну чо за бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а откуда ребенок в малом возрасте может узнать, что такое минет?? в своей семье видимо,да? А ты считаешь что ребенку лет там в 5 положено знать истинный смысл этого слова? Ну чо за бред!

Они уже знают!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Поэтому дети и вырастают забитые: прячут эротические фильмы по шкафам, занимаются сексом по подъездам, говорят о любви, как о чём-то сверхъестественном. Всё зависит от правильного воспитания.

 

Люди вырастают забитыми не потому что им давали по губам, а потому что в первую очередь их не научили любить себя и признавать свою сексуальность, как часть самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда ребенок в малом возрасте может узнать, что такое минет?? в своей семье видимо,да? А ты считаешь что ребенку лет там в 5 положено знать истинный смысл этого слова? Ну чо за бред!

 

Ребёнок это слово может услышать во дворе, по ТВ, да где угодно! Есть куча детской литературы, где детям рассказывают о сексе на доступном для них языке, не калечащим детскую, ещё не сформированную, психику. И родители, в первую очередь, должны не гнобить ребёнка и ставить в угол, а принять какие-то меры, дабы направить его сознание в нужное направление. Это семья. В семье происходит воспитание и становление личности. Личность - это не дворовая быдла, а интелегентный человек.

 

Люди вырастают забитыми не потому что им давали по губам, а потому что в первую очередь их не научили любить себя и признавать свою сексуальность, как часть самого себя.

 

А вот с этим СОГЛАСНА! Это тоже одна из причин замкнутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ахринеть... Вот мы Хан с тобой темные росли! Смари какая у нас молодежь. Завидно блина((( Осень, спраси у тигруши где и что надо сделать в определенный момент, чтоб мущина не кончил, када он на подходе и оттянуть момент истины еще минут на 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.