Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О женском насыщении


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Опрос для женщин  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Мужчина кончил, вам нужно продолжение?

    • Нет мне этого более чем достаточно
      0
    • Вполне достаточно
      2
    • Пусть он меня поласкает еще
      9
    • С нетерпением жду когда он восстановит силы и продолжит
      7
    • Чем больше раз подряд, тем сильнее хочется продолжения
      1
    • Я в этом деле абсолютно ненасытная
      0
    • А я мужчина, мне это всё интересно
      13


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Н-да, как же вы всё буквально понимаете. Я в шоке. Процетируйте, где я говорила, что девушка должна бревном лежать. Контроль за сексом подразумевается иное. Эх, придётся объяснять по этапно.

Я уже говорила, что если мужчина кончил, то приходится ждать некоторое время перед тем, как он снова будет готов к совокуплению. Это время нужно чем-то заполнять: оральные ласки, массаж, прикосновения. Но бывают такие моменты, когда мужчина кончает очень быстро, а девушка не успела достигнуть оргазма.

Контроль за сексом в руках мужчины - подразумевает то, что он должне контролировать своё возбуждение, оргазм, позиции, чтобы не кончать слишком быстро. Это можно выработать, если это не болезнь. Существует много методик, одна из которых - тренировка мыщцы, отвечающая за семенной канал.

Kristik когда чел долго не кончает - вот это болезнь. Кончать быстро так задумано природой, чтобы самку и самца не сьели за много часовым секасом.

Все остальное от лукавого!))) и даосизмъ!)))

 

Контролировать возбуждение...Там где есть логика -страсти нет!)))

 

Ахринеть... Вот мы Хан с тобой темные росли! Смари какая у нас молодежь. Завидно блина((( Осень, спраси у тигруши где и что надо сделать в определенный момент, чтоб мущина не кончил, када он на подходе и оттянуть момент истины еще минут на 15-20

Она тебе тоже нравиццо?)))))) Давай ее третьей возьмем?)))

Маладэц дивчина!))) чую хорошо шарит в моем Лубимом деле!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    20

  • Любопытный Мальчик

    28

  • Бяка

    21

  • Kristik

    19

Лучшие авторы в этой теме

Контролировать возбуждение...Там где есть логика -страсти нет!)))

 

Чисто мужская позиция! Кончил, покурил и баиньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чисто мужская позиция! Кончил, покурил и баиньки!

Весь смысл в том, чтобы партнеры подходили друг другу. Если есть спринтеры , а есть стаеры!)))

Насиловать себя оттягиваниями - затягиваниями. Это по Вашему выход? Это уже будет целый технологический процесс.Если мужик будет все время занят контролем-времени на отдых не останецо!))))))

Есть например девушки, которые кончают быстрее мужчин. дальше просто "терпят"!)))Пусть будет так?)))

а есть мужчины которым хочется кончить ИМЕННО СЕЙЧАС, а не через полтора часа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть девушка знакомая, которя кончает минут за пять... а потом ее неудержимо тянет на сон и она вырубается.... ппц... как-то я все-таки с ней переспал.... потомучто пять минут секса, а потом .... она просто вырубилась... Было весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть девушка знакомая, которя кончает минут за пять... а потом ее неудержимо тянет на сон и она вырубается.... ппц... как-то я все-таки с ней переспал.... потомучто пять минут секса, а потом .... она просто вырубилась... Было весело smile.gif

познакомь)) то что надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристик, извиняюсь за личный вопрос, вы уже замужем? и много ли у вас было партнеров?и с какого возраста людям можно/нужно вести половую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и много ли у вас было партнеров?

А степень удовлетворенности зависит от количества партнеров в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.