Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
На вашем форуме может регистрироваться кто хочет с чужими почтовыми ящиками.

 

это кто вам сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Терешкова
это кто вам сказал?

 

Это я сказал. Под логином Терешкова - Я, мужчина. И имя мое - Александр. А вот как Терешкова могла у вас зарегистрироваться - это вопрос к программной реализации вашего форума. У меня даже знакомых девушек с такой фамилией нет. У меня БОЛЬШАЯ просьба к вам - удалите этот профиль. В противном случае буду на форумах вам писать ерунду до тех пор пока не удалите. Вам нужны такие проблемы ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это я сказал. Под логином Терешкова - Я, мужчина. И имя мое - Александр. А вот как Терешкова могла у вас зарегистрироваться - это вопрос к программной реализации вашего форума. У меня даже знакомых девушек с такой фамилией нет. У меня БОЛЬШАЯ просьба к вам - удалите этот профиль. В противном случае буду на форумах вам писать ерунду до тех пор пока не удалите. Вам нужны такие проблемы ?????

 

*голосом профессора Преображенского*

 

где лечитесь , ссударь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вам нужен бан ? Товарищ если к Вас полная техническая безграмотность то она лечится Гуглем или баном по жизненно. Это Ваше ник на форуме,причём ту мыло я не пойму )) Ники могут быть какими угодно )

 

Вам нужны такие проблемы ?????

 

это не существенные проблемы =) Для Вас они существенные будут =) всё не спамте глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Терешкова
Вам нужен бан ? Товарищ если к Вас полная техническая безграмотность то она лечится Гуглем или баном по жизненно. Это Ваше ник на форуме,причём ту мыло я не пойму )) Ники могут быть какими угодно )

 

это не существенные проблемы =) Для Вас они существенные будут =) всё не спамте глупые вопросы.

 

Меня не интересует отписка от новостей или чего то подобного. Если непонятно то ещё раз объясняю - некая Терешкова зарагистрировалась у вас с МОИМ мейлом. И меня интересует ПОЛНОЕ удаление профиля. Теперь понятно. С УДАЛЕНИЕМ всякой информации, а не просто бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня не интересует отписка от новостей или чего то подобного. Если непонятно то ещё раз объясняю - некая Терешкова зарагистрировалась у вас с МОИМ мейлом. И меня интересует ПОЛНОЕ удаление профиля. Теперь понятно. С УДАЛЕНИЕМ всякой информации, а не просто бан.

 

а причем тут тогда "жалобы на модеров" ? администрации в личку пишы - почистят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Меня не интересует отписка от новостей или чего то подобного. Если непонятно то ещё раз объясняю - некая Терешкова зарагистрировалась у вас с МОИМ мейлом. И меня интересует ПОЛНОЕ удаление профиля. Теперь понятно. С УДАЛЕНИЕМ всякой информации, а не просто бан.

 

Вот! Мы таки поняли,что у Вас. С начало нельзя было так. Перейдите по этой http://forumrostov.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=2 ссылке и напишите администратору о удалении вашего аккаунта. Спс за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Терешкова
Вот! Мы таки поняли,что у Вас. С начало нельзя было так. Перейдите по этой http://forumrostov.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=2 ссылке и напишите администратору о удалении вашего аккаунта. Спс за внимание!

 

 

Я зашел а написал. Ещё вчера днём - 25 января. Пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот как Терешкова могла у вас зарегистрироваться - это вопрос к программной реализации вашего форума.

 

Ваш пароль от ящика наверное гуляет на стороне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Терешкова
Ваш пароль от ящика наверное гуляет на стороне ...

 

Я его постоянно меняю. Такое впечатление что просто кто хочет меня скинуть с этого адреса и занять его. Потому что уже много приходило регистраций с разных сайтов и форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему бы не сменить почтовый ящик на новый? Вас раздражает то, что некий человек указывает Ваш e-mail при регистрациях, при этом он пароля не знает? Это не вина форума. Ставить или не ставить обязательную активацию пользователей через e-mail право администрации форума.

Почему вы так стремитесь удалить этот аккаунт отсюда? Что это даст? Вы можете удалить всю информацию профиля (в т.ч. e-mail) в настройках "Личные данные".

 

Я его постоянно меняю. Такое впечатление что просто кто хочет меня скинуть с этого адреса и занять его. Потому что уже много приходило регистраций с разных сайтов и форумов.

Это не вина форума. Блокируйте такие сообщения, сообщайте о спаме, вообщем пользуйтесь средствами хостера почты.

 

Я зашел а написал. Ещё вчера днём - 25 января. Пока ответа нет.

Администратор форума в связи со своей занятостью не может постоянно заходить и проверять кого там нужно удалить. Удалите данные самостоятельно или подождите еще какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет заметил пропали загруженнве мной фоты в теме ФОТО В СТИЛЕ НЮ. Или мне показалось:))) Бр-р-р.

Ладно, создам свою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.