Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Книга Жалоб


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

muzrinkl вот гад, думала там мои фотки, а там шлюхи деревенские))

Хее, какими судьбами тут? Давненько мы не виделись... На этих фотках мы ну очень смешные))))

*тут была ссылка на деревенских шлюх*

 

И мне прислал такоеже сообщение!!!

Что за безобразие?

Я в шоке....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И мне прислал такоеже сообщение!!!

Что за безобразие?

Я в шоке....................

 

не переходи по ссылкам от незнакомцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не переходила

а на одноклассниках и в контакте приходят такие вот сообщения вроде как от "друзей" а потом оказывается что тоже придурки вот такие шутят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да я не переходила

а на одноклассниках и в контакте приходят такие вот сообщения вроде как от "друзей" а потом оказывается что тоже придурки вот такие шутят

если ссылка от друга пришла вконтакте или на однокласниках, переспроси он ли посылал... когда такой спам рассылаются они не отвечают)) ну а вообще там впринципе догадаться почти всегда можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да я не переходила

а на одноклассниках и в контакте приходят такие вот сообщения вроде как от "друзей" а потом оказывается что тоже придурки вот такие шутят aggressive.gif

 

распознать твой друг это или нет, можно собственно говоря только взглянув на это сообщение, пометила как спам и удалила.. делов то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ольга Андреевна

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта Форум и Чат г.Ростов-на-Дону и Ростовской области!

Много раз я пыталась выйти из сайта Форум Ростов-на-Дону и Ростовской области, но это никак не получается. Зачем меня держать,

зачем мне присылаете разные сообщения на разные темы, если я много раз выходила и не регистрировалась больше на этом сайте. Очень

прошу, дайте мне возможность выйти и не засоряйте больше мою почту сообщениями из сайта Форум и Чат г.Ростов-на-Дону и Ростовской

области. Если команда сайта не контролирует вопрос выхода пользователей из сайта, то известите хотя бы об этом, а дальше я буду принимать иные решения в отношении этого вопроса. Обратите, пожалуйства, на мой вопрос внимание.

С пасхальными праздниками всю команду сайта Форум и Чат г.ростов-на-Дону и Ростовской области.

С уважением Ольга Андреевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распознать твой друг это или нет, можно собственно говоря только взглянув на это сообщение, пометила как спам и удалила.. делов то..

спасибо, вчера в контакт захожу (не была там месяц) и вот похожая фигня от друга, типа: разочаровался, увидел твою анкету там-то.....

я в шоке , оказалось прикололись идиоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
дравствуйте, уважаемая администрация сайта Форум и Чат г.Ростов-на-Дону и Ростовской области!

Много раз я пыталась выйти из сайта Форум Ростов-на-Дону и Ростовской области, но это никак не получается. Зачем меня держать,

зачем мне присылаете разные сообщения на разные темы, если я много раз выходила и не регистрировалась больше на этом сайте. Очень

прошу, дайте мне возможность выйти и не засоряйте больше мою почту сообщениями из сайта Форум и Чат г.Ростов-на-Дону и Ростовской

области. Если команда сайта не контролирует вопрос выхода пользователей из сайта, то известите хотя бы об этом, а дальше я буду принимать иные решения в отношении этого вопроса. Обратите, пожалуйства, на мой вопрос внимание.

 

извините,но это называется у Вас, компьютерная безграмотность. В настройках уберите галочку с получать уведомления об ответах на e-mail ...........

 

 

 

Уважаемые пользователи, начните с начало с себя,а не начиная гнать бочку на администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
оказалось прикололись идиоты

Никто над Вами не прикалывается. Это спам, т.е. реклама и вы ее получаете как потенциальный возможный клиент. Читайте то, что вам пишут и по содержанию сообщения учитесь распознавать обманщика. К примеру если какой то не знакомый человек Вас призыват к какому то действию (вроде перейти на какой то сайт и посмотреть Ваши же фотки) - смело удаляйте сообщение. Если в сообщении фигурируют слова SMS и "короткий номер" - смело удаляйте сообщение. Если знакомый Вам человек попросил что либо не очень обычное или зайти куда нибудь посмотреть Ваши фотки, причем его сообщение выглядит немного странно - если сомневаетесь лучше перезвонить человеку или как то переспросить. Просто у человека может быть грубо говоря вирус или к его аккаунту злоумышленником возможно был получен доступ.

 

компьютерная безграмотность

Именно, и пока она существует у такого количества людей, спамеры и прочее не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ник какой у вас?

 

 

d64ddfda8f675a06c37854b992eef700.jpg Здесь я вижу, что вы новенькая, когда мы успели вам надоесть?))

Фигасе!!!За 5 дней мы уже надоели ей!!! Что же ей там присылают))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.